1 мин.

Прогноз на Суперкубок Германии. Бавария - Боруссия Дортмунд

🏆Прогноз на Суперкубок Германии

⚽️Бавария - Боруссия Дортмунд⚽️

⏰Начало матча: 30.09.2020 21:30

📌Бавария удивила в матче последнего тура Бундеслиги, сыграв в нетипичной для себя манере. Как итог, мюнхенцы потерпели фиаско в разгромным счётом на выезде от Хоффенхайма со счетом 4:1. До этого Бавария не без труда отобрала Суперкубок у Севильи, переиграв испанцев по итогам 120 минут. При этом всем начав сезон в Бундеслиге с нереальной победы над Шальке 8:0. Чего теперь ожидать от Баварии, представить пока сложно.

📌Боруссия Дортмунд в последнем туре чемпионата тоже проиграла, но не с таким разгромным счётом. Сильнее оказался Аугсбург, добыв домашнюю победу. До этого команда разобралась с Боруссией Менхенгладбах всухую 3:0, а также Дуйсбургом в Кубке Германии 0:5. "Шмели" не нашли ещё свою игру, отсутствует пока что стабильность. А молодые звезды Холланд, Санчо и другие пока не могут решать матчи самостоятельно.

📝В 2 из 3 последних очных противостояниях не было забито и 3 голов: 2, 4, 1. Мало того, серия без обмена голами насчитывает уже 4 матча. Взяв во внимание всё это, а также то, что игра за Суперкубок Германии пройдёт без зрителей, голевой феерии не предвидится. Команды, имея определённые проблемы, сделают акцент на результате, а не результативности. Зрелищность отойдёт на второй план.

🎁Прогноз: Тотал меньше (4) - 1.56

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте