2 мин.

На уход Эссьена. Суть

q

Здорово были!

Конечно - конечно, никаких соплей, стенаний, нелепых обвинений и прочей требухи, с которой скоро можно при желании будет ознакомиться в практически любом блоге с заданой тематикой..

У нас только настоящие мужчины и умные девушки.

И так, Майкл уходит. О чём нам говорит этот переход, кроме как о том, что на дворе январь? Я подожду.

q

Точно! Он повторяет путь Бекса! И да, скорей всего в Милане он не только не проведёт как у нас 75% своей карьеры в больнице, но и подобно Дэвиду преобразится. И мы не раз ещё услышим, мол вот дурачьё - такого опорника отдали...

Его потенциальное воскрешение в "Клода Макелеле серии А" - уже сейчас объясняется очень просто. Вы посмотрите на игроков Милана, вглядитесь в их глаза.. Ба! Да они же все неудачники в той или иной мере! Робинью - был изгнан вначале из "Реала" за не профпригодность, затем из МС, ибо в какой-то момент наш мальчик, вместе со своей квазизвёздностью - стал не помещаться ни в один из стартовых составов сборной своей страны. Кто там ещё у них? Кака. Странно что вместе с ним не перешёл его крёстный папа Карло, тогда эта мыльная опера с его возвращением в связи с проигранной всем остальным полузащитникам "Реала" конкуренцией - увенчалась бы хеппи-ендом, а так все мы видим строчку в таблице, на которой восседают россонери. 

Балотелли... Ну с этим мозгом атак чёрно-красных всё понятно... Интер - МС - Милан.. Ставлю последние сто тридцать баксов на то, что это тело вскоре окажется в стане манкунианцев, ведь хоть где-то в его жизни должно быть уготованно место для логики..

Короче ты меня понял. Такая вот барахолка царит почти на всей футбольной Италии.. В самом деле - посмотришь как тот же Робиньё вернулся в сборную - и создаётся впечатление, что в плане конкурентноспособности серию А уже переплюнула даже Испания.

Отсюда и ожидания, что нормальный парень Майкл - выведет там свою карьеру на качественно новый уровень, пусть и за меньший прайс.

q