2 мин.

За кем будущее России?

 И так,новый блог о надеждах Российского биатлона среди женщин.Но сначала определим 4 лучших на данный момент.

И так четвёрка лучших:

Первая опять же Ольга Зайцева.Куда без Зайки то?Сейчас Ольга находится выше всех в зачёте кубка мира из российских биатлонисток.Наша "Королева" 3 этапа Кубка Мира.Надеемся что спада не будет,а только продолжение прекрасного выступления! :)

Вторая Светлана Слепцова.Пусть Света в этом сезоне ещё не набрала свою форму,но всё ровно мы в неё верим.Вспомним Олимпийские игры,прошлые сезоны.В конце концов эстафеты,сильная сторона Светланы.Так что по моему мнению она спокойно находится в этой 4.

Третья Анна Богалий-Титовец.Наша двукратная олимпийская чемпионка.В среднем она отличается своей стрельбой,в беге в основном не ахти.Но всё ровно,когда Анна захочет она может бежать очень быстро и при стрельбе с промахами.Так что Анна Ивановна так же как и Светлана Слепцова находится спокойно в моём списке.

А с четвёртой очень трудно определиться.Я до сих пор помню выступления Екатерину Юрьеву.Так что я считаю что она будет в моей четвёрке лучших.Пусть мы её давно не видели,но надеемся что она не потеряет свою форму.

Ну,а теперь на кого мы оставим наш биатлон,когда их не будет. 

Первая в моём списке Ольга Вилухина.Молодая,талантливая спортсменка.В сешанной эстафете наверное переволновалась,и не много отстала от первых.Сейчас же она закрепилась в основной команде,и показывает себя,во многих гонках входила в 10-ку лучших.Наверное если она продолжит так же упорно тренироваться и хорошо проводить гонки,то она станет одной из лучших.

Вторая Евгения Седова. 17 марта дебютировала на этапах кубка мира.Заняла в спринте-10 место,в пасьюте-12 место,в масс-старте так же 12.Ну,а что не плохой результат!Для дебюта очень даже не чего.Надеемся что Женя не остатся в тени,и тоже будет одной из лидеров сборной.

Третья Ольга Галич.Молодая (19 лет),талантливая спортсменка.Первым серьезным стартом для Ольги стало первенство мира среди девушек 2009, на нем спортсменка выиграла золото в спринте и эстафете.Скоро она будет наверное выступать на этапах кубка мира.Где стане одной из лучших.Ну что ж верим,надеемся и ждём! :)

С четвёртой биатлонисткой я не определялась,т.к. очень трудно выделить кого-то.

Ну вот лучшие среди молодых и основных.Надеюсь что многим будет понятно почему для меня именно они лучшие.Ещё раз поздравляю вас с наступающим Новым Годом.Желаю счастья,здоровья,успеха и больше побед вам в этом 2012 году.