3 мин.

София Кенин на чемпионской фотосессии

София Кенин новая обладательница чемпионского титула на первом большом шлеме в 2020 году. В непростом финале Кенин обыграла Гарбинье Мугурусу и не позволила испанке завоевать свой третий титул на кортах большого шлема.

Как обычно бывает у чемпионов, особенно тех, кто берет титул на одном из шлемов, положено через несколько дней выйти с титулом и сделать фотографии на память в том городе где проходил турнир. Для любой девушки выиграть Australian Open уже большая радость, для Софии тем более, ведь это был ее первый финал и он принес ей сразу победу. На чемпионской фотосессии 21-летняя американка появилась в сногсшибательном наряде, вместе с трофеем София позировала перед камерами на фоне парка Мельбурна.

"Моя мечта сбылась! Было невероятным добраться до этого места и держать в руках чемпионский трофей. Спасибо всем, что были рядом каждый матч. Ваша поддержка – это все для меня. А еще приятно почувствовать себя особенной в этом великолепном платье Джейсона Греча!" – написала Кенин на своей странице в Twitter