2 мин.

Зенит-на-Дону

Авторитетнейшее издание El Pizdabol подтвердило ранее поступившую информацию о переходе двух футболистов в питерскую команду:

"Переходы Полоза и Ерохина осуществлены в рамках программы "Зенит-на-Дону". Бюджет у неё соответствующий, поддерживается на федеральном уровне и проходит под патронажем самых высоких лиц государства. Эти трансферы второй этап после подписания контрактов с Нобоа и Терентьевым. В дальнейшем планируется осуществить следующие шаги:

1. Полная перетранспортировка "счастливого газона" со стадиона Олимп-2, а также с близлежащих лужаек парка Островского в окрестностях, которого сельмашевская арена и расположена.

2. Пригласить на работу по совместительству на 0,25 ставки в должности вице-президент-тренер-советник-консультант-менеджер-супервайзер-спаситель Курбана Бердыева. При этом авторитетный специалист может фактически не находится в городе, а лишь периодически выходить на связь через скайп, вацап, аську или даже рамблер-почту. Главное, чтобы его имя по прежнему мотивировало всех "импортированных ростовчан".

3. После проведения ЧМ-2018 в полном объёме демонтировать и перевезти в Петербург или Ленобласть новенький Ростовский стадион с Левого Берега Дона. На нём либо будет играть матчи Тосно, либо проводится спиритические сеансы по вызову духа умершего Файзулина и  пропавшего без вести Новосельцева.

4. Далее в рамках программы будет осуществлён беспрецендентный проект по замене питерской погоды на ростовскую. Будут изучены наработки советских учёных по повороту Северных рек вспять дабы оросить целины Казахстана. Если эффект окажется несколько неубедителен, то будут подробнейше изучены труды Альберта Эйнштейна о Теории относительностей, чтобы признать дождливую погоды 0/+5 "относительно южной и ростовской".

Итог: После того, как Зенит и близлежащие территории вокруг феноменальнейшего Крестовского приобретут привычный вид Ростовского Сельмаша 2015-2017 годов планируется переписать в статистику клуба города на вольной Невой достижения команды с Дона-батюшки, а именно:

- победа над Баварией 3-2 в Лиге чемпионов;

- проход на изи могучего Андерлехта, Аякса, ПСВ, пражской Спарты; - двухлетняя беспроигрышная домашняя серия в РФПЛ также перейдёт Зениту, в том числе и многочисленные победы над Спартаком, ЦСКА и тем же самым Зенитом. В протоколе так и будет отмечено: победа Зенита над Зенитом-2;

- серебряные медали сезона 2015-16 гг также перейдут Зениту, возможно со временем удастся занять и весь сезонный пьедестал. Будущие прорывы: Это ещё неполная и краткая программа. Команда из 100500 человек продолжит заниматься проектом "Зенит-на-Дону" ведь от этого улучшится жизнь всех россиян. Газпром - мечты сбываются!".