1 мин.

Прогноз на матч Барселона — Ювентус 12.09.2017

Вот и прогноз на бой с участием моей людимой команды)) я думаю, многие снают о ком я))))) Кому прогноз нравится ставьте плюс пожалуйста)))

  • Матч состоится 12.09.2017 21:45 МСК

  • Ставка: Обе команды забьют за 1.75

  • Футбол, Лига чемпионов 2017/2018, групповой этап, 1 тур

Уже в первом туре группового этапа Лиги чемпионов поклонников футбола ждет своеобразная европейская классика последних лет. Барселона сыграет с Ювентусом и постарается отомстить за вылет в четвертьфинале прошлогоднего розыгрыша ЛЧ.

Накануне матча

Каталонская команда успешно стартовала в Примере, выиграв три стартовых матча. Без Неймара Барса выглядит несколько слабее, а новичок Дембеле еще не готов полноценно заменить самого дорогого футболиста в истории.

Неплохо начал сезон и финалист последнего розыгрыша ЛЧ. Ювентус хоть и проиграл Лацио в матче за Суперкубок Италии, зато в чемпионате уверенно идет на первом месте. Дибала, Буффон, Игуаин и другие лидеры туринцев в полном порядке, а значит, Барселоне точно будет непросто в ближайшем матче.

Букмекерская линия и прогноз

Весной Ювентус смог не пропустить на Камп Ноу, но тогда команды встречались в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Сейчас же говорим о первом матче группового турнира, и на кону стоит не так много. От грандов европейского футбола ждем яркой и насыщенной моментами игры. Прогноз: обе команды забьют за 1.75.