2 мин.

Прогноз Бориса Боровского на встречи 4-го круга «Ролан Гаррос»

Эрнест Гулбис — Роджер Федерер. «Ролан Гаррос». 4-й круг Когда: 1 июняСтавки: оба выиграют хотя бы по сету и победа Федерера (2.30 )

Я думаю, что Эрнест сет возьмёт, но вряд ли больше. Но, честно говоря, всякое может быть. Скажу так: амбиции — это ещё не самое главное в матчах с Федерером. Хотя Роджер в матче с Турсуновым выглядел каким-то очень уставшим. Выражение лица у него было утомлённым. Может, дети мешали спать ночью. И всё-таки ставлю на Федерера — 3:1 по партиям, в крайнем случае в пяти Роджер выиграет.

Томаш Бердых — Джон Иснер. «Ролан Гаррос». 4-й круг Когда: 1 июняСтавки: оба выиграют хотя бы по сету и победа Бердыха (2.20 )

Я предполагал, что дальше пройдёт Робредо, а не Иснер. И испанец мог это сделать, но в первых двух сетах не реализовал сетболы и проиграл два тай-брейка. Такой запас американец не упустил. Но дальше Иснер не пройдёт. Мне кажется, он уже наигрался. Иснер — тяжелый парень. Рост большой, вес солидный. Тяжело ему. Бердых победит в четырёх сетах. Иснер одну партию за счёт подачи зацепит. Чех выше стоит в рейтинге, он более классный игрок. У него всё здорово, нет пробелов в техническом образовании. А Иснер и так уже дошёл до 4-го круга, немногие этого ждали.

Жо-Вилфрид Цонга — Новак Джокович. «Ролан Гаррос». 4-й круг Когда: 1 июняСтавки: оба выиграют хотя бы по сету и победа Джоковича (2.75 )

Учитывая, как играл Джокович с Чиличем, не исключаю, что будет 4 сета. Хотя, может, Новак и его команда сделают выводы. Всё-таки Джокович должен выходить в 1/8 финала. Максимум 1 сет возьмёт француз.

Милош Раонич — Марсель Гранольерс. «Ролан Гаррос». 4-й круг Когда: 1 июня Ставки: пять сетов в матче (5.00 в )

Я отдаю предпочтение канадцу, но будет пять сетов. Будет невероятно упорный матч. Гранольерс прилично принимает, уверенно действует на задней линии. Его очень тяжело пробить. В прошлых кругах ребята проводили очень затяжные матчи. Физическая готовность будет очень важна.

Читать поностью тут http://oddser.ucoz.ru/news/prognoz_borisa_borovskogo_na_match_conga_dzhokovich_i_drugie_vstrechi_4_go_kruga_rolan_garros/2014-06-01-4599