2 мин.

Вазвращение ис отпуска.

Итак, прадалжается видение успешнаго блога "Тенис.Ставки от Профисионала". Напомню, что как таковово банка у миня нет, но пачти всигда в кармане найдутся нескалька тысяч расейских рублей, каторые я и смагу паставить адинарами на тенис, в катором я очинь харашо расбираюсь и на дистанции всигда в харошем плюсе.

Сиводня я праанализировал два матча - адин в Таронто и адин в Манреале.

В Таронте сиводня поздно вечером встретятся Ли На и Кирстя. Кто такая Кирстя я ни знаю, пахоже венгерка или румынка, что в принцепе адно и то же. А вот Ли Ну я, да и все, знают харашо. Она очинь харашо играет в бальшой тенис, патаму что ей больше ничиво ни остается делать с такой ее китайской внешнастью. Кароче, вообщем я увирен в легкой пабеде Ли Ны и паставлю так -

Торонто.

21.00 Ли На - Кирстя. 

Ставка: Тотал матча меньше 20,5 за 1,9    2000 руб. ++++++++++ (1:6)  (6:7)

 Пачему я ни паставил менусавую фору? Патаму что я дапускаю, что Ли На ни захочит праигрывать в фенале Сирене, чтобы ни портить сибе настраение перед скорым супертурниром ЮС Оупен, каторый она хочит выиграть, патаму что она в этам гаду пака на бобах. И можит сиводня слиться в двух сетах вингерке.)

Втарой матч прайдет в Монреале. Там встретятца два канадских брата-акрабата Раонич и Поспишил. Ани так всем пахожи, что очинь хочитца паставить на общее ТБ в матче. И я думаю ни мне аднаму. Я так и паставлю, толька нимного па другому - 

Монреаль

23.00 Раонич - Поспишил

Ставка: Инд. тотал Раонича больше 12,5 за 1,8  2000 руб. +++++++(6:4)(1:6)(7:6)

Тут ставка па двум прастым мыслям:

1) Скарей всиго в каком-небудь сете Поспишил навирняка набирет 5 геймав, патаму что у ниго харошая падача, а Раонич на прееме гавновато играит. 

2) Скарей всиго Раонич выиграет матч.

Ну и ночью с удавольствеем саветую всем пасматреть матч Надаля и Джоковича!