2 мин.

20 августа

Настало время Шавишу набирать очки. Да, 1 тайм против Гимараэша у них совсем не получился, но даже в том случае они едва не спасли матч, а свое истинное лицо показали уже в матче против Бенфики, едва не вырвав ничью. А Сетубал что в гостях у Спортинга считай отсутствовал на поле, что и дома выглядел в целом похуже Морейренсе. В прошлом сезоне обе лички были сыграны на 0:0. Проблем с составами нет, погода солнечная, +27.

Статистика Шавиша и Бенфики. Куда веселее, чем стата садинос на Альваладе, хотя бы во владении мячом. По сути, Бенфика получила полное превосходство только в заключительной части матча, когда Шавиш решил оборонять ничью.

Легко писать стало, потому что уже понятно, как команды проводили свои предыдущие матчи. Про первый матч Морейренсе я уже писал, а в матче с Фейренсе обе команды сыграли также, как и Сетубал на Альваладе, тут даже много слов не нужно. Про Порту с Эшторилом я также писал, а с Тонделой получилось как всегда. Уже 3 матча подряд Морейренсе отхватывает по 3 мяча на Драгау. Погода в Порту такая же, как и в Сетубале. С составами тоже все хорошо.

Вот статистика матча Порту и Тонделы. Морейренсе будет играть в том же ключе, что и золотисто-зеленые, но на Драгау Порту на данный момент очень хорош.

Ставка

Экспресс кф 1.97 +++

Сетубал - Шавиш Х2 кф 1.53

1:1 +

Порту - Морейренсе

Индивидуальный тотал Порту Больше 1.5 кф 1.29  

3:0 +