2 мин.

Чемпионат Португалии 29 тур

Доброго всем дня!

Что же, затянулась у нас неудачная серия, надо это дело исправлять. Брага, конечно, меня удивила вчера, не ожидал я от нее поражения, хоть команда и борется теперь, только за Кубок Португалии, а чемпионат можно потихоньку заканчивать, на слабых оборотах, 4 место никуда думаю, уже не денется. Отстояла Витория эту победу, остается поздравить ребят.

Жил Висенте проиграл уже 4 матча кряду. Команда занимает предпоследнее место в таблице. Вылет из элиты очень близок и этот матч, последний шанс, хоть как то продлить борьбу за "место под солнцем".

Оставшиеся матчи Жил Висенте: 

 

 

 

Командой в этом матче будет руководить помощник главного тренера Жил Висенте Пауло Соуза, так как Хосе Мота получил 10 дневную дисквалификацию за эмоции в матче с Насьоналем, после 3 пропущенного мяча своими подопечными.

Пауло Соуза: Результат это самое главное, но важно, чтобы ребята не теряли дух. Нам нужно спокойно и серьезно провести этот матч, так как он может дать нам очень многое, и мы будем, стремится к победе.

Ситуация у Жил Висенте сложная, с одной стороны, команда проигрывает уже 4 матча к ряду, с другой дальнейший график, который также не сулит ничего хорошего, скорее всего, элита на следующий сезон не досчитается клуба из города Барселуш.

Риу Аве же еще надеется попасть в зону ЛЕ на следующий сезон, поэтому, просто так отдавать матч тоже не намерен.

Педро Мартинш: Наша цель Лига Европы и она станет ближе после победы в Барселуш.

Я думаю, что в этом матче закономерным результатом будет ничья, все же при поддержке своих фанатов Жил Висенте пора заканчивать свою серию поражений, но в тоже время выиграть Риу Аве задача непростая, тем более обе команды подойдут к этому поединку серьезно. 

Прогноз: ничья за 3,20 +++ (0:0)