2 мин.

Келвин Джонсон уходит на пенсию

Эти новости начали возникать внутри Lions и в виде тревоги продолжили стремительно разрастаться уже по всему Детройту.

Самое неприятное подтверждение пришло от Ed Werder (ESPN)

 

источник Мегатрона: Келвин из таких парней, который говорит: "Если я не погружен в это на 100%, то приходится решать, нужно ли мне вообще всё это?"

 

 

 

 

Последняя деталь вызывает особую тревогу. Игроки команды нередко быстро вычищают свои шкафчики. Однако тот факт, что Мегатрон опередил всех своих партнеров по пути в раздевалку и настолько же стремительно опустошил ящики, наводят лишь на мысль о стремлении покончить с этим (только ли?) сезоном. Подобное решение футболистам всегда дается нелегко и требует обязательного обсуждения со всеми членами семьи. Келвин не только не обратился за советом к своей семье, но и, как говорят, сообщил о своем решении некоторым одноклубникам.

 

 

 

 

Данный факт помог бы оценить ту излишнюю эмоцианольность на поле после победы над Чикаго, которую мы видели. Мэттью Стэффорд и Келвин обнимались, отмечая, скорее всего, последний пойманный мяч легендарным ресивером, последний его тачдаун в этом году. Все это указывает на серьезность его намерений. Келвин также пообщался с бывшим товарищем по команде Nate Burleson, который всегда имел возможность взглянуть на дела Львов изнутри.

 

 

 

 

На самом деле, причины того, почему Мегатрон раздумывает о пенсии до сих пор неизвестны. Здравый же смысл нам подсказывает, что все дело в травмах, преследующих игроков всей лиги, и возрасте ветерана. Вот, что сообищл в NFL Network Ian Rappoport:

Дело вовсе не в его контракте, как можно понять из некоторых заголовков... мы говорили об этом, когда Детройт решал его судьбу, когда спрашивали у него о возможном урезании зарплаты или возможной продаже. Все это лишь заставило Келвина сказать: "Окей, все останавливаем. Дайте мне возможность сделать шаг назад и сперва самому решить свое будущее

Списки травмированных, усталость, разочарование в связи со своей игрой и обиды, естесственно, накладывают свой отпечаток на решения Мегатрона относительно своего будущего.

Мегатрон в направлении выхода

продолжение следует. в ожидании новых подробностей