1 мин.

Минский строитель собрал футбольный экспресс с коэффициентом 2000. Сколько он выиграл?

Счастливчик поставил 1 рубль на экспресс из четырнадцати событий с общим коэффициентом 2000 — и выиграл 2000 BYN в Betera! 

— Последний матч смотрел онлайн — болел за "Реал", все зависело от него! — комментарий победителя. — И очень обрадовался, когда мадридцы победили — и мой экспресс "зашел". Думаю, не так часто случается, чтобы "заходили" экспрессы с таким большим коэффициентом. 

Ставлю довольно часто, почти каждый день. В основном на футбол: исходы матчей либо тотал. Футбол люблю с детства, болею за "Манчестер Юнайтед". Игра против "Арсенала"? Был разочарован, что снова пропустили на последних минутах и не выиграли. 

Кстати, ставлю только в Betera. В других букмекерских компаниях даже не зарегистрирован — зачем? В Betera мне все нравится, очень удобно — и линии, и ввод/вывод средств. Никогда никаких проблем не было.

Куда потрачу выигрыш? Квартира строится, трое деток у меня. Выигрыш не такой существенный, но деньги пригодятся. Проживаю в Минске, работаю в сфере строительства. 

Отметим, счастливчик зарегистрировался в Betera феврале 2015 года. Ранее у него тоже заходили экспрессы с впечатляющим коэффициентом, но нынешний стал рекордным.

Присоединяйся к Betera и ставь на футбол с бонусом 30 BYN к первому депозиту!