2 мин.

NFL Week 3 Predicitions

Баффало @ Миннесота

Две команды совершенно разного уровня. Баффало борется за первый пик, Миннесота за Супер Боул. Баффало боттом-5 команда в нападении, защите и спец. бригадах. Миннесота топ-10 (пока еще) в нападении и защите. Новенький квотербек Джош Аллен сыграет свой первый матч на выезде, да еще против Миннесоты на их поле. Просто не будет, учитывая о-лайн Биллс и пасс-раш Викингов. Здесь не обсуждается победа Миннесоты, все довольно-таки очевидно. Я возьму здесь кол-во выигранных четвертей Биллс: 0 за 2.5 в Вилльям Хилле и тотал тачдаунов Миннесоты больше 3.5 за 2.1 в бет365.

Теннесси @ Джексонвиль

Сам Брэди потерпел поражение от Ягуаров на прошлой неделе, Титаны что-то сумеют противопоставить Сэксонвилю? Сомневаюсь. Фурнет возвращается в строй, Бортлз против Патриотов выглядел отлично, нападению Теннесси легко не будет, учитывая сумасшедшую защиту Ягуаров. У Титанов ни с паса ярдов набрать не могут (5-е с конца), ни с выноса (4-е с конца). Беру Джексонвиль -8 за 1.76 за бет365. Чикаго @ Аризона

Халил Мак находится в сумасшедшей форме, Аризона вместе с Баффало в этом сезоне разыграют между собой первый пик. Чикаго потерпело обидное поражение от Роджерса и ко на первой неделе, но одержали все-таки первую победу в сезоне над Сиэтлом. Сейчас медведи встретятся с Аризоной, их о-лайн также посыпался под давлением лучшей д-лайн в лиге на прошлой неделе. Даже под двойной опекой Халил Мак будет опасен, свой сэк он должен заработать в этом матче, коэффициент ожидаемо невысокий, но если хотите выбрать такую безопасную ставку на этот матч, то это самое то: Тотал сэков Халила Мака 0.5 больше за 1.63 в юнибете

 

 

Грин-Бэй – Вашингтон В этом матче возьму Грин Бэй -2.5 за 1.86 в бет365. Вашингтон победил Аризону на первой неделе, на прошлой потерпели поражение Кольтам. Сегодня они встретятся с самим Аароном Роджерсом и крепкой атакой Грин-Бэя. В атаку ГБ возвращается Аарон Джонс, который был отстранен на два матча. Вашингтон был слаб против выноса, а там помимо Джонса еще и Монтгомери есть.

 

Цинциннати Каролина

Здесь не буду много расписывать, что и у Бенгалс, что и у Пантер очень хорошие нападения. Стоит рассмотреть вариант с ТБ 43 за 1.7 в бет365.

Небольшой экспресс для любителей таковых: Джексонвилль -4 за 1.40 Тодд Герли (ЛА Рэмс) занесет ТД за 1.36 Общий коэффициент: 1, 904 в бет365.

 

 

 

Всем удачных ставок и хорошего просмотра футбольных матчей!