2 мин.

NFL Week 1 Predictions

Цинциннати – Индианаполис

Начну с того, в прошлом сезоне Индианаполис занял последнее место по ярдам, набранным за попытку. Отчасти это связано с неопытным секондари команды, в состав после травмы возвращается пик первого раунда 2017 года сейфти Малик Хукер. Только один стартер из секондари Индианаполиса сыграл более 8 матчей в регулярке. Сегодня им придется столкнуться с Эй Джей Грином, звездным ресивером Бенгалс. Было бы логично взять пасовый тотал больше Далтона, но тотал достаточно высокий, поэтому возьму победу Цинциннати за 1.95 в бет365.

 

Нью–Орлеан – Тампа Бэй

Здесь заиграю тотал выносных ярдов раннин-бэка Святых, Алвина Камары. Он провел фантастический сезон и считается кражой драфта 2017 года. В прошлом сезоне Нью-Орлеан сыграл 2 матча с Тампой и в этих матчах Алвин Камара разнес Тампу. Взгляните на цифры: 19 попыток выноса на 112 ярда и два ТД, 12 ресепшена на 168 ярда и ТД. А там еще Марк Инграм сделал 29 попыток выноса и 5 ресепшена. Инграм участие в матче не примет. Камара занесет ТД за 1.61 в бет365 – такой сейф бет. Стоит также приглядеться к вот таким вариантам:

1. Alvin Kamara total receiving yards over 50.5 за 1.83 в бет365.

2. Alvin Kamara total rushing yards over 67.5 за 1.87 в Юнибете.

 

Денвер – Сиэтл.

Уилсон очень медленно начинает сезон. В прошлом сезоне он отправился в гости к Грин-Бэй, где закончил матч со статистикой в 14/27, 158 ярдов, 3 сэка и 1 фамбл. И это было против не самой сильной защиты. В этом сезоне он отправляется в Денвер, где столкнется с очень серьезной защитой. К защите Денвера присоединился Бредли Чабб (5 овералл пик драфта 2018 года). Стоит также отметить что у Уилсона боттом-3 о-лайн перед стартом нового сезона (хуже только у молодого квотербека летчиков Сэма Дарнольда и у Дешона Уотсона), Рас конечно мобильный КБ, но вечно избегать сэков он не сможет, тем более против звездного пасс-раша Денвера. У Расселла не будет звездного тайт-энда Джимми Грэма, который теперь является игроком Грин-Бэя. В связи с этим рассматриваю следующие варианты на этот матч:

1. Denver -3.5 за 1.95 в бет365

2. Wilson total passing yards Under 244.5 за 1.83 в бет365

3. Doug Baldwin total passing yards Under 65.5 за 1.66 в бет365

 

ЛА – Окленд

У Рэмс была очень хорошая атака в прошлом сезоне. Гофф начинает раскрывать свой потенциал, ему на помощь добавили Брэндина Кукса, который был обменян из Нью-Ингленда, в бекфилде у него есть отличный помощник в лице крутого раннинбека Тодда Герли. В защите тоже произошли улучшения. Дональд подписал новый контракт, Ндамуконг Су присоединился к Рэмс, в секондари добавили Акиба Талиба. В Окленд вернулся Джон Груден. У Окленда один из самых возрастных составов в лиге, а совсем недавно фронт-офис Рейдеров решил обменять Халила Мака в Чикаго. Объективно, Мак был лучшим защитником в команде и один из лучших в лиге. Здесь я возьму Рэмс -4 за 1.86 в бет365.

 

Желаю всем насладиться новым футбольным сезоном и удачных ставок!