5 мин.

Россия – Испания. Фотокартинки

Немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Не успела я вернуться из британского вояжа, как оказалась сопровождающей сборной Испании. Работенка хоть и не пыльная, но довольно нервная. Особенно когда генеральный менеджер не говорит по-английски вообще ни слова.

Видеть родной стадион «Слава» настолько переполненным – это, конечно, с трудом передаваемые чувства. Где-то я видела мысль, что нашим болельщикам немного не хватает культуры боления, и, простите, но позволю себе с этим согласиться. Шум и гам во время штрафных испанцев стоял невообразимый. И дудки, как какой-то нелепый рудимент 90-х, давно пора запретить. Может, меня немного избаловала английская премьер-лига…

Тем не менее, впечатления от атмосферы на стадионе остались только положительные.

Хочется отметить и так называемый «британский клуб», который Британский Бизнес Клуб совместно с «Московскими Драконами» организовали на футбольной коробке за полем по всем правилам западных «hospitality». Это еще один шажок в сторону Европы =)

Хочется верить, что и дальше матчи нашей сборной будут проходить только при переполненных трибунах, где зрителям приходится забираться на фонарные столбы и ограждения

 

 

 

Зрители занимали даже лестницу у ВИП трибуны