4 мин.

Болельщики «Филадельфии» о Марке Штрайте

Марк Штрайт

dan - Разговоры об этом шли уже полгода. Но я не верил.Чтоо этоо значит? Или они готовы сливать Мезароша, или берут швейцара абы прикрыть оппу. Не, ну сам он по себе безобидный. Шайбу двигать умеет. Но ему 35.Лучшие годы позади. Он всегда играл за лузертим. Киммо-Шенн Штрейт-Гроссман Гус-Кобурн Мезарош-ВСЕ???

Комбайн - Посмотрел-почитал и помер! Это даже не facepalm, это хуже!

Avidal - Неоднозначный трейд, с мнением пока не определился.

Nekto - Это что, типа топ-защ, которого все так долго ждали?

Алексей - Штрайт с Тимоненом в одной команде это куруто.Лет 5 назад было бы.

Вадим - Данунах... дорогу добакам! что за рейнжерс позднего разлива устраиваем

Derflinger - Он давно уже привозит больше, чем создает в ПП. А с учетом возраста непонятно откуда берутся заоблачные цифры по контракту.

Deflinger - По мне и 4,75 за Штрайта много. Все равно, что Даллас отвалил 5 за Гончара... Это ж пи***ц. Чувак глубоко проваливается в минуса, никогда не решал на уровне НХЛ серьезных задач, скорость уже не та, а будет еще хуже. Реально кроме усиления второй бригады большинства вообще никаких плюсов не вижу от его прихода. А туда действительно можно было ставить и Густафссона. И главное - перспективы у сыра сугубо краткосрочные. Допустим, протянет он год, хорошо два на каком-то уровне... Команда, так или иначе, останется атакующей пока Лавиолетт у руля. Но дальше-то что? Если сможем подняться за это время на какой-то уровень - встанет тот же вопрос, что сейчас с Тимоненом. Только куда более остро, ибо по классу и скиллзам Тимонен и Штрайт - величины не сопоставимые.

matabor - Нахрена этот старпер сдался, да еще за такие бабки... При здоровых и прогрессирующих Лоуридсенах, Густофсонах, Конанах, Мэннингах. Бери - и ставь, ребята видно, что толковые! Еще, дай Бог, Ристолайнена возьмем... У нас уже есть похожий Кобурн, да и вечно больной Мез. И в платежку влезем, выкупив Брыза и Даньку, и можно за Бернье побороться! У Тикмки еще год контракта по-любому, можно Гуса и условного Расмуса понатаскать - и будет нам аж ДВА пакмувера за нормальное бабло..

Марк Штрайт

Deflinger - Да, в здравом размышлении Штрайт реально ни в песду, ни в красную армию... Одно дело, если бы Тимонен уходил прямо сейчас, но его переподписали, и недешево. Место на блюлайн в первой бригаде ПП он, так или иначе, оставит за собой еще на год. Из-за этого сыру проблематично будет проявить последнее из оставшихся в его арсенале позитивных качеств. И нах он тогда нужен?

Lisenok - Вообще гениальный ход Холмгрена!... я все понял!... это шикарная тактика. В  самом начале периода ветераны-защитники выкатывают на лед, посыпают песком нашу сторону площадки, и хрен вражина доедет до наших ворот! В перерыве заливка льда, но в начале следующего периода трюк повторяется! Сухари будем клепать пачками! Предлагаю ещё Шенна-старшего на Гончара обменять, чтобы песка ещё и на овертайм хватало...

Tony Montana - Слишком долгий контракт... нужен был блюлайнер, ну подпишите его на год на большую з/п! 4 года, его теперь хер обменяешь.. повесили себе очередной хомут... всякое, конечно бывает, но очень большие сомнения есть по поводу того, как он будет выглядеть через год-два.. хотя и по этому сезону вопросы есть - игрок средненький, ничего особенного + возраст + привозить способен не меньше карлуши, хотя какие это нахрен плюсы..

Tony Montana - Стараюсь раньше времени голову пеплом не посыпать и истерики не закатывать, но пока телодвижения и потуги нашего доблестного руководства вызывают только недоумение... про шансы на что-то я вообще молчу, слежу за командой через призму перспектив светлого будущего, которое вот вот и все никак, далеких таких перспектив)) с этим приобретением наши перспективы перспективнее не стали..

Lisenok - А я вот сейчас полез, специально посмотрел, спасибо Ватсону, плюс/минус у Айлов в этом сезоне. наш новоявленный "лидирует" во всей команде с -14...

P.S. На orangeandblack был устоен опрос среди болельщиков «Флайерс» довольны ли они данным переходом. 59 % голосовавших, а это 26 человек ответили, что они не довольны переходом Марка Штрайта в «Филадельфию». 16 % болельщиков (7 человек) остались довольны новичком «Флайерс». А 25 % зрителей (11 человек) не определились со своим мнением. Одно можно сказать точно: мы, болельщики летчиков» можем радоваться, или расстраиваться данному трансферу, но всех рассудит сезон. Он покажет, ошибся ли Холмгрен, или попал в самое яблочко.

Orange&Black