Голосование на лучшего игрока матча «Спартак» - «Амкар»

Это историческое событие в истории пермского футбола! Первая победа "Амкара" над "Спартаком" в рамках Премьер-лиги! Да, была великолепная победа в 1998 году в Кубке России (1:0), тогда "Амкар" выступал во втором дивизионе, а "Спартак" был флагманом российского футбола. Но сейчас не об этом матче. Сейчас о победе в нынешнем матче. Ближе к концу первого тайма травму получил Стевица Ристич, и на замену вышел молодой Илья Михалёв, который проявил себя с самой лучшей стороны. На 82-й минуте ему удалось сравнять счет, а победный гол забил, вышедший всего-навсего минуту назад, Никита Бурмистров. ПОБЕДА!!! И главное ее пермскому клубу принесли еще вчерашние игроки молодежного состава. Предлагаем выбрать лучшего игрока матча, хоть это и не просто, так как все выглядели довольно хорошо.