2 мин.

ЦСКА — «Реал». Прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов 2 октября 2018 года

ЦСКА

В Лиге чемпионов армейцы стартовали ничьей с чешской «Викторией» (2:2), дважды пропустив в первом тайме и уйдя от поражения благодаря пенальти в компенсированное время.

В главном столичном дерби ЦСКА поделил очки со «Спартаком» (1:1), а в последнем матче на выезде одолел «Оренбург» (1:0).

После 9 туров ЦСКА с 16 очками и разницей мячей 14-4 занимает 3-е место в турнирной таблице.

Федор Чалов с 7 мячами является лучшим бомбардиром чемпионата. Еще по два гола и по ассисту на счету Абеля Эрнандеса, Тимура Жамалетдинова и Кристияна Бистровича.

«Реал»

лиге чемпионов мадридский клуб стартовал уверенной домашней победой над «Ромой» — 3:0. А за победой над «Эспаньолом» (1:0) в Примере последовало разгромное поражение от «Севильи» (0:3).

В последнем матче столичный клуб вновь встретился в мадридском дерби с «Атлетико», но на этот раз матч завершился без забитых голов.

После 7 туров Примеры «Реал» с 14 очками на 2-м месте, разница мячей 12-6. Лучший бомбардир — Карим Бензема с 4 голами и 1 передачей.

В заявку на матч с ЦСКА не вошёл Гарет Бэйл, который получил травму во вчерашнем матче чемпионата Испании с «Атлетико» (0:0).

Также отсутствуют Марсело и Иско, испытывающие проблемы со здоровьем. Капитан «сливочных» Серхио Рамос, вероятно, получил отдых.

Прогноз

Букмекеры считают «Реал» фаворитом матча. На победу испанской команды дается коэффициент 1,60, тогда как на ничью — 4,20, а на успех ЦСКА — 5,50.

Можно смело ставить на «верх» и надеяться, что армейцам удастся отличиться перед родными болельщиками. Интересны варианты: ТМ 2,5 за 1,65 

П.с. Пишите в комментарии, что вы думаете об этом матче