1 мин.

Депутат Шипулин Антон Владимирович

Чтобы стать врачом - надо потратить 6 лет на обучение в ВУЗе, и еще год на интернатуру.

Чтобы стать инженером – надо потратить 5 лет на обучение в ВУЗе.

Чтобы стать водителем трамвая – надо потратить 10 месяцев на обучение.

И только чтобы стать депутатом достаточно быть спортсменом, и знакомым губернатора Свердловской области.

Совсем недавно, Шипулин Антон Владимирович, закончил свою спортивную карьеру в ранге народного любимца, как уже планирует начать свою уже политическую карьеру в ранге народного избранника. Казалось бы, куда можно податься бывшему спортсмену с идеальной биографией, и безграничной народной любовью? Бизнес, тренерская деятельность, пойти в СБР и лично помогать биатлонной семье… Вариантов достаточно, но зачем что-то придумывать, когда можно пойти по привычному для спортсмена пути, и принимать законы.  (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1059821.html)

Screenshot_20190112-191708.png

Не многовато ли у нас спортсменов в гос.думе? Почему, люди, которые все свое время тратили на тренировки, думают, что они с легкостью способны принимать и писать законы, что они могут во всем этом разобраться, и решать, как нам жить? Не кажется ли вам, что каждый должен заниматься своим делом, и делать это хорошо?

Уважаемый Антон Владимирович, а так же другие спортсмены «единоросы», пожалуйста, мы переживали за вас на соревнованиях, мы поддерживали вас в трудные минуты. Мы – обычные врачи, инженеры и водители трамваев, потратившие время и силы на обучение своим ремеслам, просим вас – оставайтесь спортсменами, идите тренировать будущих спортсменов, становитесь спортивными функционерами, но не решайте наши судьбы за нас! Если вы видите в себе будущих Линкольнов и Черчиллей, потратьте немного времени, ознакомьтесь с юриспруденцией, и начинайте с самых низов, но не идите сразу в гос.думу!