1 мин.

На краю пропасти

Стыд и позор.

Я опять поехал в Балашиху и опять крайне разочарован.

Нельзя так играть, просто нельзя. Причина поражения, как и всегда, в том, что методы Хартли по вытаскиванию из ребят всех сил не работают. Он наивно полагает, что все игроки профессионалы, и они понимают, что в плей-офф нужно играть на пределе своих возможностей. Чтож это далеко не так. Нашим игрокам не нужны психологи. Им не нужны выходные. Им не нужен человеческий подход. Им нужно, чтобы их били лопатой! Буквально брали черенок и х...рили по спинам. По другому эти люди не понимают. Раймо это понимал и метод черенка постоянно использовал. Знарок и Крикунов это понимают, и знаете что, у них ребята играют на сверхусилиях и это здорово! А у нас берегут себя, скоро в отпуск.

Боб с нами уже два года, но истину он все ещё не понял. Тут уже нет профессионалов, они все уехали в НХЛ. Тут остались весьма второсортные игроки, которых отбросила лучшая лига мира. И турнир сейчас на уровне АХЛ в лучшем случае.

У Боба синдром второгодника. Он провалил концовку чемпионата, не взял гребанные два очка, и попал на Салават. А зелень бьется за тренера, которого наверняка уволят в случае провала.

Не знаю, сможет ли Боб что-то изменить. Вытащить серию сейчас, это просто чудо. Но я знаю одно. Если в уфе затащат матч, в пятницу я точно не поеду. Эти ребята с такой игрой не стоят 2 часов стояния в пробке в Балашиху.

Они не бьются за Боба и за нас.

Гимаев