2 мин.

Топ-5 новостей понедельника

Рок-концерт на «Эмирейтс», зарезервированный номер, приоритетная задача Puma, пьяный румын и прижимистый балканец.

Надежда жива

Знаете, что больше всего вдохновило фанов «МЮ» после подписания Хуана Маты? Нет, не сам факт приобретения лучшего пасующего последних сезонов, а его игровой номер. Вернее, номер, который он не взял. Мата выбрал восьмерку. Болельщики «красных дьяволов» уверены, что иконическая семерка зарезервирована для возможного возвращения Криштиану Роналду.

8_i_7.jpg

Премьер-лига. Трансферы-2014 (зима)

 

Влад Цепеш Кирикеш

Защитник «Тоттенхэма» и лучший футболист Румынии прошлого года перебрал, отдыхая на родине, и попал в объективы телекамер. По пути из бара в автомобиль Влад упал в сугроб и потерял ботинок. «Он пьет, как англичанин», — пошутили румынские СМИ.

kirikesh.jpg

Скряга Янузай

18-летняя звезда «Юнайтед» с зарплатой в 30 000 фунтов в неделю не употребляла алкоголь, но попала на разворот The Sun. Янузай с подругой Мелиссой (на фото) поужинал в португальском фастфуде Nando’s на 18 фунтов, причем Мелисса платила за парковку. Сердобольные владельцы Nando’s решили попиариться и подарили Янузаю ваучер на 50 фунтов.

sun-januzaj-650x866.png

Show Must Go On

Во время кубкового матча «Арсенала» и «Ковентри» на «Эмирейтс» погасла часть прожекторов. Болельщики хозяев хотели, чтобы шоу продолжалось и подсветили поле фонариками мобильных телефонов. Получилось как на рок-концерте.

bexbvbncuaawacq.jpg

Новый пуховик для Венгера

Это не шутка: с нового сезона Puma станет техническим спонсором «Арсенала», а значит, Арсен Венгер получит новые пуховики, в которых исправно работают молнии. По крайней мере производитель экипировки в официальном «Твиттере» назвал это приоритетной задачей.

1356803575108.gif

«Когда вы купите пуховик топ-топ-уровня?» Лучшие вопросы, на которые не ответил Арсен Венгер

Фото: PA

 

Вячеслав Божко, FootballTop.ru

 

Читайте также:

Автобиография Алекса Фергюсона. Глава 20. Пресса

Гений на полтора часа. Александр Панов

«Анализ Кхала». Драка с Фонте и еще 5 агрессивных выходок Пабло Освальдо

«Fuerza Tigre!», или Как мир поддерживает Радамеля Фалькао

Art Team. Пять возможных причин перехода Хуана Маты в «Манчестер Юнайтед». «Обойдемся без мата»