2 мин.

Волейбол. Лига Чемпионов. Зенит - Маасейк (Нолико). Прогноз на матч

Добрый День, уважаемые читатели блога. 

Сегодня хочу обратить ваше внимание на матч Лиги Чемпионов по волейболу, в котором казанский Зенит будет принимать на своей площадке Маасейк. 

Честно признаться, меня очень сильно удивили букмекерские котировки... безусловно, коэффициент на Зенит оправдан, но такое впечатление, что на другие позиции попросту не обращали внимания когда выставляли коэффициенты. 

Впрочем, давайте рассмотрим все по порядку. 

Зенит оказался в крайне затруднительном положении, ведь номинально сильнейшая команда Европы (за исключением итальянских грандов) сейчас занимает в своей группе третье место, и сегодня нужна только победа. Безусловно, это результат ожидаем, ведь если судить по подбору исполнителей, то Зенит на голову сильнее. Но все ли в хорошо внутри коллектива...? Вспомните прошлый матч против поляков и счет 14-10 в пятом сете! Вот кто тогда мог подумать, что Зенит проиграет матч. Мне кажется, есть какие-то внутреннее проблемы в команде. Впрочем, если это и так, то нам должно сыграть это на руку. 

А теперь непосредственно к прогнозу. 

Я прекрасно помню матч этих команд в Бельгии, тогда матч закончился победой бельгийцев (3-2), но интересно совсем другое - у Нолико было 11 ошибок на подаче, в то время, как Зенит допустил 17 ошибок! Казалось бы, линия на эту позицию должна быть диаметрально противоположной, но нет же. 

Если углубиться, то мы можем видеть, что у Зенита практически все подачи "силовые" (ну кто там "планер" только подает... Вольвич), совершенно логично, что при таком раскладе вероятность допустить ошибку очень велика, ведь если бы от Нгапета или Михайлова прилетала в паркет каждая подача, Зенит бы всех "уносил" по 3-0. 

А вот что касаемо Нолико, то они являются очень неудобными, так как в их арсенале практически у каждого есть на вооружении "планер". Собственно говоря, они силовые используют намного реже чем "мягкую" подачу. 

Да, есть вероятность что и "планер" попадет в сетку или аут, но будем честны, это вероятность намного меньше нежели у "силовой" подачи. 

Таким образом на лицо "валуй". 

Если хотите приобрести подписку на мои прогнозы, пишите на почту -  

Прогноз: Волейбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Статистика. Ошибки на подачах. Фора1 (Зенит) +1.5 за 1.85 по линии Бетсити.