Виктор Онопко забивает гол 18-летнему Пепе Рейне в матче «Овьедо»-«Барселона» в сезоне 2000/01

"Барселона" одерживает гостевую победу со счетом 3:2 и пропускает гол от Виктора Онопко. Уже к 15-й минуте каталонцы забили два гола - отличились Ривалдо и Патрик Клюйверт. Несмотря на продолжающиеся сине-гранатовые атаки и ответные выпады хозяев, до перерыва голов зрители больше не увидели. А в начале второго тайма вновь отличился Патрик Клюйверт, и после этого пришел черед Виктора Онопко - сначала он забил сам, отличным ударом из-за пределов штрафной площади, а пару минут спустя перехватил небрежный пас кажется Серхи Бархуана, и в результате Иван Ания, чемпион Мира среди 17-летних 1995 года, забил красивый гол в ворота "Барсы":