2 мин.

Великий Рауль открыл детское футбольное поле в своем родном районе Мадрида

Легенда "Реала" великий Рауль открыл небольшое футбольное поле в районе Маркони в Мадриде. 

реал
реал
реал

Небольшой футбольный стадион будет носить имя самого Рауля. Именно в этом районе столицы Испании родился Рауль и начал свою футбольную карьеру. 

Этот благотворительный проект осуществился в сотрудничестве с благотворительным фондом Кройфа. Поле будет в свободном доступе. 

реал

В месяц один раз, сам великий будет проводить на поле мастер классы для всех детей, желающих стать профессиональными футболистами. 

реал
реал

"Я рад спонсировать мероприятие в районе Маркони с фондом Кройффа, где я вырос и мечтал стать профессиональным футболистом. Я надеюсь, что все дети будут вдохновляться в этой области. Все мы в детстве мечтали иметь подобные площадки и я, очень рад, что сегодня могу исполнить мечту многих детей. Хочу сказать всем им - наслаждайтесь этим и играйте в футбол", - отметил на церемонии открытия великий Рауль. 

реал
реал
реал

На церемонии открытия также присутствовал Пресс-спикер "Реал Мадрида", легендарный Эмилио Бутрагеньо, который высоко отметил старания Рауля: "Этим детям повезло, ведь они будут играть на хорошем поле, который был построен благодаря Раулю. Кроме того, Рауль раз в месяц будет приезжать сюда и тренировать детей - показывать им все, что он показывал на поле". 

HALA MADRID!!!

RAUL MADRID!!!