2 мин.

«Реал Мадрид» приложит необходимые усилия для усиления полузащиты

Этим летом Флорентино Перес уже осуществил несколько громких трансферов, однако, Зинедин Зидан все еще желает видеть в команде новые лица.  Для руководства клуба все еще есть перспектива и директорат команды намерен предпринят ряд шагов, необходимых для усиления линии полузащиты перед началом нового сезона.

реал

Вчера  в городе Монреале руководство клуба в лице президента Флорентино Переса и генерального директора Хосе Анхеля Санчеса провели встречу с главным тренером " Реал Мадрида" Зинедином Зиданом. Перес и Санчес сообщили Зидану, что трансфер Погба осуществить практически невозможно, так как руководители английского клуба не хотят отпускать игрока и требуют слишком большие отступные. Тем не менее, Поль является первой целью Зидана на трансферном рынке, но если ничего не поменяется, то полузащитник не перейдет в Королевский Клуб.

Руководство  "Сливочных" будет пытаться подписать в команду Погба, однако, ждать до последнего дня трансферного окна, никто не собирается. У "Королей" на подобный случай есть альтернативные варианты: Ван де Бек и Эриксен.

Что касается нынешнего состава, то и Перес, и Санчес, и Зидан сошлись во мнении, что команде необходимо усилить центральную линию. Однако Зидан не хочет видеть в команде Хамеса Родригеса, а по Дани Себальосу клуб рассматривает предложения по его аренде, так как на испанца в будущем рассчитывают и хотят, чтоб он прогрессировал находясь в аренде в другой команде.

Кроме этого, руководители "Реала" в целом, и Зидан в частности, не против трансфера Иско, если поступит предложение в приделах 80 миллионов евро. Французский наставник изменил свое отношению к игроку, который в свое время выиграл конкуренцию за место в стартовом составе у колумбийца Хамеса Родригеса. Однако, после прошедшего сезона, в котором Иско проявил себя не с лучшей стороны, Зидан решил особо не рассчитывать на испанца. 

Хосе Феликс Диас - главный редактор издания "Marca". 

Источник и фото