3 мин.

«Леганес» - «Реал Мадрид»: Короли жаждут крови

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Уже через несколько часов будет сыгран отложенный матч 16-го тура испанской Примеры, в котором Леганес на своем поле примет Реал Мадрид. Игра пройдет на стадионе с неординарным названием "Бутарке". Местные жители стянутся под купол арены, дабы лицом к лицу встретится с Чемпионом Испании. 

реал

Представитель средних слоев турнирной таблицы - Леганес мечтает зацепиться за очки. Но, даже если бы Королевский Клуб находился бы в плохой форме, любой эксперт отдал бы предпочтение Реал Мадриду. Команда Зидана добыла несколько важных побед и уже восстала из кризиса. Сливочные продолжают борьбу, как минимум, за один титул.

Короли помнят поражение и готовы предъявить счет строптивому середняку. 

В текущем сезоне Реал выбыл из розыгрыша Кубка Короля, как раз по вине Леганеса. Тот болезненный удар был нанесен на Сантьяго Бернабеу, где Сливочные потерпели поражение со счетом 1:2. Можно не сомневаться в том, что Короли не забыли тот матч и прибудут в пригород столицы с одной целью - отомстить! Что-то подобное мы наблюдали в прошлом туре, когда Королевский клуб "гостил" в Севильи и жестоко отомстил "Бетису" за поражение в первом круге Ла Лиги на Бернабеу. Месть - блюдо, которое подают в холодном виде. Кто ни будь думает, что гордые Короли простят хозяевам то поражение на Кубке Испании? Я более чем уверен, что сегодня Реал будет жаждать крови и даст почувствовать наглому Леганесу, что такое королевская месть. На данный момент Реал расположился на четвертой позиции в чемпионате страны, имеет в активе 45 очков и отстает от Валенсии на одно очко. Подопечные Зидана находятся в отличной форме, и даже не смотря на потери ключевых игроков из-за травм, вполне боеспособны, что и постараются доказать в сегодняшнем матче. 

Заявка Реал Мадрида на матч: 

реал

Как видим из заявки, Зидан решил дать отдохнуть лидеру команды Криштиану Роналду. Еще вчера на пресс-конференции французский специалист жирно намекнул, что даже такие игроки, как Криштиану, нуждаются в отдыхе. Не будет сегодня в составе Марсело, Крооса и Модрича, которые травмированы и проходят восстановительные процедуры. По предварительным данным, все трое могут успеть восстановиться и сыграть в важном матче против ПСЖ, которое состоится 6 марта. Сегодня в составе появился Льоренте, который долгое время не попадал в заявку, и я не исключаю, что именно Он начнет матч на позиции опорного полузащитника. Также в заявке есть  Ашраф Хакими - молодой защитник в последнее время не пользовался доверием Зидана и даже в отсутствии Карвахаля, не попадал в заявку. Сегодня главной ударной силой Реала будет Марко Асенсио - Он набрал отличную форму и выдает шедевральные матчи. Более чем уверен, что сегодня Марко с первых минут появиться на поле. Исходя из вышесказанного, и из заявки Реал Мадрида на матч, я предполагаю следующий стартовый состав королевского клуба: 

реал

Конечно, невозможно угадать полностью стартовый состав команды Зидана, ведь Зинедин любит сюрпризы, и я не исключаю, что такового сегодня мы увидим. Однако, исходя из заявки и насыщенного календаря Реала, я предположил такое сочетание игроков. В любом случае, кто бы сегодня не появился на поле в составе Сливочных с перевых минут, все будут бороться только на победу, причем не простую, а убедительную. Я ожидаю красивой, атакующей игры Реал Мадрида и победы любимой команды. Месть должна быть Королевской!

реал

HALA MADRID! VAMOS REAL!