1 мин.

«Авангард» браво!

Дмитрий Рябыкин покинул Авангард. Официальное заявление звучит так ХК "Авангард" и защитник Дмитрий Рябыкин расторгли контракт по взамному согласию сторон. 35-летний Рябыкин не показал той игры которой требует "коуч" "Ястребов" Раймо Сумманен. В этом сезоне Рябыкин провел 34 матча набрал 4 очка за ассисты при показателе -1. По слухам Рябыкин уже нашел новую команду эта команда - Трактор.

**************

Вячеслав Белов перешел в «Атлант»

Защитник «Сибири» Вячеслав Белов перешел в «Атлант» в обмен на игрока обороны Рафаэля Батыршина, сообщает официальный сайт мытищинцев. 28-летний Белов будет играть под номером 17. В текущем сезоне на его счету 6 шайб и 11 передач в 39 матчах.

************

В ближайшие часы Тарасенко подпишет контракт с "Динамо"

Нападающий Владимир Тарасенко прибыл сегодня утром в Москву, и в ближайшие часы подпишет соглашение с командой Олега Знарка. Планируется, что соглашение будет рассчитано сроком на три месяца.

***************

«Автомобилист» отпускает в Челябинск лидеров команды.

Сразу три ведущих игрока "Автомобилиста" станут до конца сезона игроками "Трактора". Нападающие Андрей Субботин, Денис Абдуллин и Николай Бушуев должны помочь команде Валерия Белоусова побороться за титул сильнейшей команды Континентальной Хоккейной лиги.