6 мин.

2 неделя НФЛ

"Вашингтон"-"Нью-Йорк Джайентс" 30:29.Филд-гол Дастина Хопкинса с 43-х ярдов в конце матча приносит победу хозяевам.Квотербек хозяев Тэйлор Хайнике заработал 336 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват.Ресивер Терри МакЛорин набрал 107 ярдов и занёс один тачдаун.Квотербек гостей Даниэль Джонс заработал 249 ярдов и один тачдаун.

"Нью-Йорк Джетс"-"Нью-Инглэнд Пэтриотс" 6:25.Квотербек гостей Мак Джонс заработал 186 ярдов.Его визави Зак Уилсон заработал 210 ярдов и пропустил 4 перехвата.

"Джексонвилл Ягуарз"-"Денвер Бронкос" 13:23.Квотербек гостей Тедди Бриджуотер заработал 328 ярдов и два тачдауна,ресивер Куртленд Саттон набрал 159 ярдов.Квотербек хозяев Трнвор Лоуренс заработал 118 ярдов,один тачдаун и пропустил два перехвата.

"Майами Долфинс"-"Буффало Биллз" 0:35.Квотербек гостей Джош Аллен заработал 179 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват.Кикер Тайлер Басс реализовал все 5 филд-голов.Квотербек хозяев Джакоби Бриссетт заработал 169 ярдов и пропустил один перехват.

"Филадельфия Иглз"-"Сан-Франциско 49" 11:17.Квотербек гостей Джимми Гаропполо заработал 189 ярдов и один тачдаун.Его визави Джейлен Хартс набрал 190 ярдов,ресивер Кез Уоткинс заработал 117 ярдов.

"Индианнаполис Кольтс"-"Лос-Анджелес Рэмс" 24:27.Филд-гол Мэтт Гея с 38 ярдов за две с половиной минуты до конца матча приносит победу гостям.Квотербек гостей Мэттью Стаффорд заработал 278 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват.Ресивер Купер Капп набрал 163 ярда и занёс два тачдауна.Квотербек хозяев Карсон Вентц заработал 247 ярдов,один тачдаун и пропустил один перехват.Ресивер Майкл Питтман набрал 123 ярда.

"Питтсбург Стилерз"-"Лас-Вегас Рэйдерс" 17:26.Квотербек гостей Дерек Карр заработал 382 ярда и два тачдауна,ресивер Хенри Раггз набрал 113 ярдов и занёс один тачдаун.Квтербек хозяев Бен Ротлисбергер заработал 295 ярдов,один тачдаун и пропустил один перехват.Раннинбек Дайонте Джонсон набрал 105 ярдов.

"Чикаго Берс"-"Цинциннати Бенгалз" 20:17.Квотербек хозяев Энди Далтон заработал 56 ярдов и один тачдаун.Его визави Джо Барроу заработал 207 ярдов,два тачдауна и пропустил 3 перехвата.

"Кливленд Браунс"-"Хьюстон Тексанс" 31:21.Квотербек хозяев Бэйкер Мэйфилд заработал 213 ярдов,один тачдаун и пропустил один перехват.Кикер Чейз МакЛоглин реализовал все 4 филд-гола.Квотербек гостей Тайрод Тэйлор заработал 125 ярдов и один тачдаун.

"Каролина Пантерз"-"Нью-Орлеан Сэйнтс" 26:7.Квотербек хозяев Сэм Дарнольд заработал 305 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват.Его визави Джеймис Уинстон заработал 111 ярдов и пропустил два перехвата.

"Аризона Кардиналз"-"Миннесота Викингз" 34:33.Филд-гол с 27 ярдов Мэтта Прейтера за 4 минуты до конца матча приносит победу хозяевам.Квотербек хозяев Кайлер Мюррей заработал 400 ярдов,3 тачдауна и пропустил два перехвата.Ресивер Рондейл Мур набрал 114 ярдов и занёс один тачдаун,кикер Мэтт Прейтер реализовал все 4 филд-гола.Квотербек гостей Кирк Казинс заработал 244 ярда и 3 тачдауна,раннинбек Далвин Кук набрал 131 ярд.

"Тампа-Бэй Буканирс"-"Атланта Фэлконс" 48:25.Хозяева в последней четверти набрали 20 очков.Квотербек хозяев Том Брэди заработал 276 ярдов и 5 тачдаунов,кикер Райан Саккоп реализовал 6 из 7 филд-голов.Квотербек гостей Мэтт Райан заработал 300 ярдов,два тачдауна и пропустил 3 перехвата.

"Сиэтл Сихоукс"-"Теннесси Тайтенс" 30:33 (ОТ).Филд-гол в овертайме с 36 ярдов Рэнди Баллока принёс победу гостям.Квотербек гостей Райан Таннхилл заработал 347 ярдов,раннинбек Деррик Хенри набрал 182 ярда и занёс 3 тачдауна,ресивер Хулио Джонс имеет в активе 128 ярдов.Квотербек хозяев Расселл Уилсон заработал 343 ярда и два тачдауна,ресивер Тайлер Локетт набрал 178 ярдов и занёс один тачдаун.

"Лос-Анджелес Чарджерс"-"Даллас Ковбойс" 17:20.Филд-гол Грэга Цуэрляйна с 56 ярдов за 4 минуты до конца матча приносит победу гостям.Квотербек гостей Дак Прескотт заработал 237 ярдов и пропустил один перехват,раннинбек Тони Поллард набрал 109 ярдов и занёс один тачдаун.Квотербек хозяев Джастин Херберт заработал 338 ярдов,один тачдаун и пропустил два перехвата.Ресивер Кинан Аллен набрал 108 ярдов.

"Балтимор Рейвенс"-"Канзас-Сити Чифс" 36:35.Ярдовый тачдаун в середине последней четверти приносит победу хозяевам.Квотербек хозяев Ламар Джексон заработал 239 ярдов,один тачдаун и пропустил два перехвата.Ламар Джексон набрал на приёме 107 ярдов и занёс два тачдауна.Ресивер Маркис Браун заработал 113 ярдов и занёс один тачдаун.Квотербек гостей Патрик Махомс заработал 343 ярда,3 тачдауна и пропустил один перехват.Тайт-энд Тревис Келче набрал 109 ярдов и занёс один тачдаун,кикер Харрисон Баткер реализовал 5 филд-голов.

"Грин-Бэй Пэйкерс"-"Детройт Лайонс" 35:17.Квотербек хозяев Аарон Роджерс заработал 255 ярдов и 4 тачдауна,ресивер Даванте Адамс набрал 121 ярд,кикер Мэйсон Кросби реализовал все 5 филд-голов.Квотербек гостей Джаред Гофф заработал 246 ярдов,два тачдауна и пропустил один перехват.