Уалд-кард НФЛ

"Хьюстон Тексанс"-"Буффало Биллс" 22:16.Филд-гол Кайами Фэйрберна с 28 ярдов за 5 минут до конца встречи вывел хозяев в следующий раунд плей-офф.Квотербек Дешон Уотсон заработал 247 ярдов и один тачдаун.Его визави Джош Аллен имеет в активе 264 ярда,кикер Стефен Хаушка реализовал 4 филд-гола.

"Нью-Инглэнд Пэтриотс"-"Теннесси Тайтенс" 13:20.Квотербек Райан Таннхилл заработал 72 ярда,один тачдаун и пропустил один перехват.Раннинбек Деррик Хенри имеет в активе 182 ярда и один занесённый тачдаун.Квотербек хозяев Том Брэди заработал 209 ярдов и пропустил один перехват.

"Нью-Орлеан Сэйнтс"-"Миннесота Викингз" 20:26 (ОТ).4-ярдовый тачдаун Кайла Рудольфа в овертайме выводит гостей в следующий раунд плей-офф.Квотербек Кирк Казинс заработал 242 ярда и один тачдаун,ресивер Адам Тилен имеет в активе 129 ярдов.Квотербек хозяев Дрю Брис заработал 208 ярдов,один тачдаун и пропустил один перехват.

"Филадельфия Иглз"-"Сиэтл Сихоукс" 9:17.Квотербек Расселл Уилсон заработал 325 ярдов и один тачдаун,ресивер Ди-Кей Меткальф имеет в активе 160 ярдов и один занесённый тачдаун.Квотербек хозяев Джош МакКоун заработал 174 ярда.