4 мин.

10 самых главных «красавчиков» серии А

Стооооп... стоп я говорю. Не торопитесь обвинять меня ...тьфу подумается еще. Короче не торопитесь обвинять меня в том в чем вы хотели. О мужской красоте,я знаю примерно то же что и вы: мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Гориллы или шимпанзе не важно. Важно вот что - футбол смотрим и главное любим не только мы - мужчины, но и наши прекрасные женщины.И вот для них мужская привлекательность является одним из важнейших критериев в выборе любимого футболиста. Да они зачастую путают лайнсмена с оффсайдом, а защитника с форвардом, но вместо этого они гораздо лучше знают игроков. Его игровые качества,подробности личной жизни, и даже про родинку на левой лопатке Игоря Акинфеева ( к примеру! ), они все это знают.

Поэтому я, посчитав идею достаточно интересной, предложил совместное творчество над данной записью ... своей дражайшей половине, то бишь супруге.

Идея проста, показываю ей фотографии футболистов серии А, она их соответственно оценивает, и дает небольшой комментарий. Все игроки для нее незнакомы.

Итак,кто заинтересовался и кому просто интересен женский взгляд на мужскую красоту, начинаем.

Эрик Ламела, 20 лет

Рост: 183 см

Рома

Смазливый паренек, таких полно в пафосных московских клубах. Женщинам постбальзаковского возраста посвящается...

 

Лоренцо Инсинье, 21 год

Рост: 163 см

Наполи

 Жесткий взгяд, волевое выражение лица,татуировки. Лоренцо, несмотря на невысокий рост производит впечатление на женщин.

 

Матье Фламини, 28 лет

Рост: 178 см

Милан

Утонченная внешность безошибочно выдает в Матье француза. Футболист больше похож на писателя дамских романов. 

 

Риккардо Монтоливо, 27 лет

Рост: 181 см

Милан

Грустные,грустные глаза. Бледное и умиротворенное выражение лица.Рикардо скорее всего романтик, поэтому без комментариев.

 

Федерико Маркетти, 29 лет

Рост: 188 см

Лацио

Нестандартная, но довольно притягательная внешность. У Федерико немного сумашедшие глаза, он явно большой фантазер и выдумщик. Как минимум с ним не бывает скучно. 

 

Андреа Раноккия, 24 года.

Рост: 195 см 

Интер

 

Фото Раноккья готов сыграть с

Высокий молодой человек с загадочным взгядом средиземноморского брюнета. Легкая небритость лишь добавляет завершенности портрету. Волевой подбородок выдает в Андреа решительного мужчину. А это женщинами ценится.

 

Федерико Бальцаретти, 31 год

Рост: 178 см

Рома

Если бы не успешная карьера фуболиста, Федерико вполне мог бы стать известным актером. К примеру роль Арамиса из мушкетеров буквально создана для него.

 

Клаудио Маркизио, 26 лет

Рост: 179 см

Ювентус

Удивительной красоты глаза, утонченная форма лица, высокий лоб. Клаудио будто сошел с фамильного портрета именитого семейства.

 

Франческо Тотти, 36 лет

Рост: 180 см

Рома

 Мужчина - нарцисс. Самовлюблен, эгоистичен и чертовски привлекателен для женщин любых возрастов.

 

Лука Тони, 35 лет

Рост: 196 см

Фиорентина

Классический итальянский мачо.Будто только что сошедший с экрана роковой герой - сердцеед. Добрые глаза, милая улыбка и широченные плечи, какая красотка устоит?

 

Внимание: все комментарии моей супруги!