1 мин.

До начала чемпионата 1998 года две недели!

Мнение с трибуны:

Часто высказывается мнение, что ЦСКА, прежде всего нужно укреплять линию защиты. И Павел Федорович тоже так считает. Это верно, всегда армейцы играли "от нападения", в ущербзащите. Открытый футбол, романтика!

Но в последние годы на первый план вышла другая "болезнь"- незавершенные атаки.

Разыгрывают мяч по всему полю, обостряют ситуацию у ворот,надо "замкнуть", а некому. Хавбеки, пока добежали из своей полузащиты, уже выдохлись и момент упущен.

А помните был у нас Массалитин Валера, бегал он немного,к защите интереса не проявлял. Но зато в нужный моментоказывался в нужном месте и реализовывал. Играл толькона результат, конечно, в офсайты часто попадал, но частоигру решали именно его голы, обычно не очень красивые - в ближний угол и сблизи, но какие нужные! К чему я это, так долго и нудно? Сейчас нам не хватает именно такого игрока, нападающего на острие атаки.Не будем реализовывать верные моменты - никакая защита нас не спасет!

Конечно, у Садырина своя голова на плечах,свои идеи: кого брать и кого куда ставить, но хотелось бы,чтобы в новом составе нашелся игрок такого амплуа, один,максимум два, а больше команде и не надо.