1 мин.

Самый популярный счет первого тура. Динамо - Ростов

Матч между московским Динамо и Ростовом завершился с ничейным результатом 1-1. В целом, и общем, результат закономерен. Обе команды создавали опасные моменты, обе команды пытались комбинировать. Силы были равны.

Если сравнить состояние клубов, с прошлым сезоном, то, конечно, можно заметить, что Динамо не совсем то, как выглядело при Сандро Шварце. Оно и понятно, смена тренера, потеря нескольких ключевых игроков, таких как Шиманьски. Конечно, игра будет иная. По силе ли им показать такой же футбол, и попытаться бороться за верхние строчки? Возможно, время покажет. Ведь в противовес им вышел вполне набравший стабильность Ростов. Сыграло правило "бывших" - гол забил Комличенко.

На Ростов сейчас многие делают ставку. После возвращения Карпина они показывали хорошую игру, провели серию без поражений весной, спаслись из зоны стыков. Далее полноценный сборы, практически не потеряли никого из основы, и даже приобрели пару интересных игроков, таких как тот же Уткин, который правда во вчерашнем матче немного был незаметен, но тут возможно дело в притирании.

И получается, по такой логике, что Ростов по статистике может стать чуть ли не одним из лидеров, а значит и Динамо, при равном счете, не уступило по силе. И возможно игра этих команд еще привнесет свои неожиданные повороты. Ждем продолжения, ведь пока все матчи выглядели очень многообещающе, и практически интригующе)))