1 мин.

Ничья, равная поражению. Локомотив - Пари НН 1-1

Друзья, не напомнил ли вам этот матч вчерашнее противостояние Ахмата и Спартака. Красная в первом тайме, гол правда во втором, и отыгрыш в меньшинстве. Ну и ещё небольшое отличие, что Нижний воспользовался, по сути, единственной возможностью, дойдя до ворот Худякова. Стопроцентная реализация)))

Вот только вчера Спартак добился ничьи за счет морально-волевых качеств, сегодня Локомотив упустил победу за счет очень сумбурной игры в атаке. Конечно, Пари НН не оставалось больше ничего, как пытаться всеми силами выдержать натиск Локомотива. Да, многие скажут, что поставили "автобус", потому сложно забить, когда вся команда обороняется. Но...

При наличии стольких свободных зон, при наличии атакующих игроков, почему получалось мало? Что ни навес, все мимо, что ни прострел, все в зону, где ни одного своего игрока. А удары из- за пределов штрафной? Хоть один попал в створ?

Если вчера ЦСКА нанесло 26 ударов, то столько же, или даже может больше, Локомотив был на подступах. Чувствуете разницу? Удары и подступы. Да, голевая комбинация получилась хорошая. Миранчук, пожалуй, лучший игрок в своей команде. Но остальное... Оставляет желать лучшего.

Нижний грамотно распорядился своим шансом, Кротов сравнял счёт. И дальше оставалось дотерпеть, что удачно и удалось.

Мне кажется, у каждой команды есть какая-то своя неповторимая черта, свой менталитет. И вот у одной из них, она, черта, может, и хорошая, но иногда играет злую шутку. Кажется, не хватает харизмы)))