3 мин.

Дуэль братьев Радуловых не состоялась

Много слов писать я думаю не стоит. Матч Атлант ЦСКА анонсировался на сайте Атланта не иначе как  "дуэль братьев Радуловых"

Дуэли не состоялось, в составе ЦСКА не было ни Александра Радулова, ни Алексея Морозова, ни Ростислава Стани. По большому счёту основной состав Атланта вместе с основным вратарём Станиславом Галимовым играл против МХК Красная Армия слегка усиленного игроками ПХК ЦСКА. Вратари ЦСКА основной Проскуряков, Третьяк в запасе.

И Атлант проиграл 1-2. Не скажу, что сильно грустно. Всем понятно предсезонка, но звоночек тревожный.

Атлант  ЦСКА  КХЛ
ХК Атлант ПХК ЦСКА КХЛ
ХК Атлант ПХК ЦСКА КХЛ

Очень забавно смотрелись номера на свитерах и номера на шлемах хоккеистов Атланта. Например, на шлеме Евгения Артюхина № 44, а на свитере № 24. И так у всех. Алексей Михнов был одним из немногих избежавших свистопляски с номерами.

Немного фоток Красной Армии, упс ЦСКА то бишь.

ХК Атлант ПХК ЦСКА КХЛ
ХК Атлант ПХК ЦСКА КХЛ
ХК Атлант ПХК ЦСКА КХЛ

Команды по ходу матча славно потренировали и игру в меньшинстве, и игру в большинстве, Атлант удаление до конца матча. Вот зачем Рафаэль Батыршин "бойца" "Красной Армии" приложил. У того пошла кровь и получите 5+20.

Игра в меньшинстве я скажу Атланту весьма удаётся, даже 3 на 5 провели неплохо. А вот с большинством, как и в прошлом сезоне беда. 

Очень надеюсь, что наш тренер Сергей Светлов это видит и сможет исправить.

ХК Атлант ПХК ЦСКА КХЛ
ХК Атлант ПХК ЦСКА КХЛ

Болельщиков Атланта было много, очень приятно за нас, за то как мы поддерживаем свою команду, за то что Светлов, проходя на скамейку, приветствовал болельщиков, за то что после матча наши ребята тоже подъехали к трибуне. Сезон начался.

Реклама 18+

PS. На арене ЦСКА демонтировали старинное раритетное табло, на ремонт или насовсем не знаю, жаль если на выброс - история всё же.

Арена ЦСКА