2 мин.

Разыгрывание сильных стартовых рук

Всем известно, что карманные карты в игре покер онлайн могут быть 3 видов: слабые, сильные и средние. К примеру, к сильным относят АА, КК, QQ, JJ. От того, какие именно карты вы разыгрываете зависит ваша дальнейшая судьба за игровым столом. То есть, если вы разыграете неподходящий хэнд, то скорее всего проиграете. Таким образом, в данной статье мы попытаемся рассказать вам про то, что необходимо делать если у вас на руках находятся сильные карты.

Прежде всего, в ваших интересах начать борьбу с меньшим количеством соперников. Для этого стоит отпугнуть часть из них внушительной ставкой на префлопе. Не стоит в этом случае использовать слоуплей. После этого вероятность победы в игре покер онлайн станет гораздо выше. Далее всё будет уже зависеть от терна, ривера и руки соперника. Но, сопротивляться одному оппоненту гораздо проще чем, к примеру, пяти. Не стоит забывать о том, что сильные карты не всегда приведут вас к выигрышу. Нужно так же иметь определенные навыки и мастерство.

Рассмотрим ситуацию, когда у вас на руках имеется пара королей. Можно заметить, что эта пара является второй по силе из возможных. Но не факт, что отличные карманные карты приведут вас к победе в игре онлайн покер. Пусть вы делаете лимп и к игре приступают 5 ваших соперников. На флопе появляется Q-3-8. Вы продолжаете борьбу, делаете ставки, на терне появляется 3. Вы снова повышаете банк, число соперников снизилось. В итоге, на ривере выходит туз, ваш противник делает рейз на вашу ставку. То есть, вы попадаете в неловкое положение. Вроде бы очевидно, что у соперника скорее всего на руках имеется туз, но и сбрасывать свои карты уже не хочется, ведь вы вложили очень большую сумму собственных средств в банк. В конечном счете вы скорее всего проиграете большое число фишек.

Таким образом, игра в покер онлайн станет не такой опасной и потребует небольших затрат если против вас будет играть меньшее число соперников. Вероятность выхода карт, которые выведут оппонентов к победе станет меньше и соответственно ваши шансы на выигрыш возрастут. Если розыгрыш карт АА и КК постоянно не приносят вам прибыли, то пересмотрите тактику разыгрывания сильного хэнда. Читайте подробнее про разыгрывание сильных стартовых рук.