2 мин.

Лучше поздно, чем никогда! Кто взойдет на вершину таблицы после 3-х туров?

Здравствуйте, дорогие подписчики и люди, которые просто наткнулись на мою статью! Наконец и я добрался до клавиатуры, и что немаловажно - до интернета! Чтоб Вы понимали, для меня это достаточно проблематично.

Ну что же, хватит пустой болтовни, теперь перейдём к основному блюду.

alt

Возможно, в любой другой момент, встреча этих клубов не стала бы "особенной". Однако сейчас мы видим очень даже интересную картинку: первое место после двух туров делят Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Челси, и... Халл Сити! Понятно, конечно, что МЮ в матчах с такими клубами всегда фаворит, но нельзя недооценивать набравший фантастическую форму Халл... Так что, я Вам могу гарантировать, что сегодня мы увидем нешуточную борьбу!

Вот предполагаемый стартовый состав Дьяволов:

alt

Думается мне, что в этом матче мы возможно увидим дебют Смоллинга, несмотря на то что Моуринью в прошедших матчах наигрывал связку Блинд - Байи. Халл, скорее всего, сделает ставку на стандарты, а, как мы с Вами знаем, игра головой у Дейли оставляет желать лучшего.

Погба выйдет в старте, это гарантированно, особенно после его фурора в матче с Саутгемптоном.

Не знаю я, как долго мы будем видеть Феллайни в старте, поэтому на всякий случай в скобках указан Андер Эррера.

Мата пока что находится в великолепной форме, так что Мхитаряна, наверное, мы увидим лишь на последней двадцатиминутке.

Марсьяль в матче с Саутгемптоном явно выглядел хуже своих партнеров по команде, и если он будет выглядеть невпечатляюще на тренировке, то мы наконец-то увидим дебют Депая или Рэшфорда, которых Моуринью уже давно маринует на скамейке.

На этом всё! Спасибо всем, кто прочитал это коротенькое превью к третьему туру самого непредсказуемого чемпионата в мире! Надеемся на очередные 3 очка!!!

GGMU!!!