2 мин.

Типа отчет

Поздравляю всех со стартом в официальных играх нашей команды. На секторе ~380-400 человек, очень много детворы, приехало несколько парней из России и Украины, за что им отдельная благодарность. Можно было расчитывать на более многочисленный зарубежный десант, но в федерации затянули с составлением календаря и даты игр стали известны слишком поздно. Да и раннее время игры сыграло не самую удачную службу: у кого-то работа, учёба, а кто-то элементарно проспал после загульной пятницы (кстати и автор этого блога в их числе :) - прим. малыш Африка) Шизели в начале игры совсем не алё, но походу игры распелись. И опять же слишком много людей халявило.

В этом году мусора бьют рекорды по неадекватности, сгоняя даже на товарищеские и тренировочные игры отряды спецназа. Видимо жаба душит, когда знают что где-то в этой стране людям может быть весело. На входе поставили шмару, видимо самую умную из дефективных, чтобы следила за тем, что написано на майках, шарфах и значках. Стоит признать отнеслась она к это миссии с полной отдачей. Наверное заслужила добавки к ужину. Хотя как ни старались серые, на матче был растянут текстовик со словами "Мы будем всегда, врагам назло". 

По игре: полное преимущество наших ребят, элементарное пижонство не позволило сделать результ разгромным. По окончании игры братание с сектором и совместная поездка на шашлыки. Там прозвучали тосты и пожелания дальнейшего процветания, слова благодарности от тренера команды. Всё было душевно, но холодная погода немного подпортила впечатление, по крайней мере мне. После основная масса игроков разъехалась по домам, а часть отправилась с нами на панк-концерт, где фронтменами выступила группа "Бригадир" (отшизевшие оба тайма с нами на секторе - прим. малыш Африка). О концерте писать особо нечего, было просто заебись. Было очень приятно что парни сочинили и посвятили песню фанатам Партизана  

 P.S. фоток с шашлыка пока не будет - нечего палить игроков с пивом и квасом, похожим на пиво. потом как-нибудь, наверное. Фотки с игры потерялись вместе с фотографом, потом похвастаюсь :)