2 мин.

The Red statistics. Статистика прогнозов за январь 2019

Доброго времени суток, дорогие подписчики и гости блога!

Пришло, наконец, время подвести статистику за январь этого года и сказать несколько слов об итогах минувшего. Начнем с более актуальной информации и взглянем на статистику минувшего января, которая радует прибылью.

Итак, всего за январь 2019 года в блоге было размещено 72 ставки. Из них 33 выигрышные, 38 мимо и 1 ушла в расход. Принимая каждую ставку за 1 000, мы получаем следующий баланс: + 8 300. ROI: + 11.53 %.

В целом по ставкам месяц выдался неплохим и прошел, пожалуй, без нервов, которыми полнился весь минувший год. Что же касается минувшего года, то вышло так, что не успел подбить итоги ноября и собирался сделать все вместе – ноябрь, декабрь и общие по году. В итоге почти все было подсчитано (за исключением общих итогов), но данные по последним месяцам года были утеряны и пока нет времени, если честно, возвращаться к этим непростым подсчетам. Но тот год выдался очень слабым и, само собой, минусовым по своему итогу. Насколько помню, это вообще вышел первый в истории минусовой год по балансу. Общую картину вы сможете видеть по статистике прочих месяцев, которая остается в блоге. А так ноябрь, насколько помню, вышел минусовым, а декабрь плюсовым. Но заключительный месяц года выдался нестабильным и после того, как удалось добиться очень хорошего плюса, пошел спад. Развить успехи не вышло, и итоговая прибыль месяца составила всего несколько тысяч. Так что общий минусовой итог года вышел, в любом случае, немаленький – но пока просто ни времени, ни сил на то, чтобы заново произвести эти подсчеты.

Что же касается нового месяца, то хотелось бы и его завершить в плюсе.

Краткое обращение к читателям

Хотелось бы еще раз обратить внимание всех читателей, подписчиков и просто гостей блога на то, что блогу необходима ваша поддержка. Мне хочется развивать и далее блог и очень хочется, чтобы он прогрессировал. Однако без вашей активности он не может прогрессировать – поэтому хочется чаще видеть ваши мнения и прогнозы в комментариях и, желательно, обоснованные. Кроме того, глядя на то, сколько подписчиков и сколько народа читает, порой задаешься вопросом – неужто так сложно делать оценки материалам и репостить их в гораздо большем количестве, нежели сейчас?

Надеюсь, что вы начнете откликаться на мои просьбы и станете более активны. От этого будет лучше всем – ведь вы сможете находить и другие мнения в комментариях, которые смогут вам помогать в каких-то ставочных решениях.

Спасибо всем за внимание!