2 мин.

Чемпионат Испании. Примера дивизион. Осасуна - Валенсия. Прогноз на матч

Завершать программу очередного тура в чемпионате Испании должна очная встреча "Осасуны" и "Валенсии", которой и посвящается очередной прогноз моего блога.

Это очная ставка двух конкурентов в борьбе за выживание, а я в таких случаях очень часто обращаю внимание в сторону варианта с голами. Ведь, если речь идет об очном споре команд, которые конкурируют в борьбе за выживание, то в таких поединках нередко можно увидеть игру довольно открытую, где обе стороны стремятся к победе, а без голов три очка не набрать.

Вот и теперь перед нами одна из таких вот встреч, где логичнее предположить футбол открытый и голевой, чем иной. "Осасуна" сейчас занимает последнее место и в активе своем команда имеет всего семь очков. То есть, терять им здесь нечего и в каждом матче надо стремиться к победе. Тем более, когда речь идет о противостоянии с конкурентом, а сама игра домашняя. "Валенсия" же стоит у самого края зоны вылета и опережает своего соперника по этому матчу на пять очков. То есть, гостям победа тоже не будет лишней и они, вряд ли, будут думать только об обороне, когда речь идет о противостоянии с аутсайдером. Тем более, что "Валенсия" играет весьма результативно и имеет на своем счету уже 21 гол, а пропущено у них уже 29 мячей. "Осасуна" же пропустила в свои ворота 34 гола. Забили они, правда, всего 13 мячей в этом сезоне. Но оборона "Валенсии" и без того играет слабо и посредственно, а тут еще и кадровых проблем в достатке.

В этом матче у гостей не сыграют Абденнур, который отправился на Кубок Африки, травмированный Гарай и дисквалифицированный Канселу. Есть вопросы и по Мангаля. У "Осасуны" тоже есть кадровые потери в линии обороны - это Хавьер Флано и Мигель Флано. Все это, определенно, только еще больше говорит в пользу того, что вероятность голевого поединка высока.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.95, обе забьют 1.78, ИТ1Б 1.00 2.06 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах