3 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. Норвич Сити - Хаддерсфилд Таун. Прогноз на матч

Задавать тон новому туру в английском Чемпионшипе должны "Норвич Сити" и "Хаддерсфилд Таун", чьему очному поединку и посвящен мой новый прогноз.

Признаться, меня не покидает ощущение, что эта игра должна закончиться обилием забитых мячей, и далее я постараюсь рассказать, чем вызвано это мнение, помимо того самого пресловутого ощущения о результативности этой игры.

Конечно, на фоне столь насыщенного отрезка в календаре английских команд, который мы сейчас видим, не всегда можно ждать искрометного футбола. С другой стороны, ввиду усталости игроков логично ждать меньшей концентрации и большего числа ошибок в обороне. Вперед всегда бежать полегче, чем возвращаться назад. Да и при усталости и утомлении больше ответственности, пожалуй, ложится на оборону. Именно поэтому я не исключаю того, что и этот момент положительно скажется на моем выборе в пользу голов в матче. Тем более, что сам "Норвич" из числа тех команд, что играет в атакующем ключе и любит футбол открытый. За последнее время "канарейки", пожалуй, только в эпоху Ламберта не всегда соответствовали своему традиционному стилю игры. Ведь Ламберт слыл известным тактиком и не всегда играл в футбол бесшабашный. Однако, Алекс Нил склонен именно к такому футболу и в этом туре "канарейки", наверняка, покажут это наглядно. Тем более, что игра домашняя, а в соперниках один из конкурентов в борьбе за повышение в классе. То есть, "Норвич Сити" необходимо играть на победу, а значит идти вперед. Атака у команды солидная, а вот оборона часто дает сбои. Так что можно говорить, как о том, что обороне гостей будет нелегко, так и о том, что пространства для их атак будет хватать. Тем более, что и сам "Хаддерсфилд" в последнее время играет чаще результативно, чем иначе.

В обороне команда уже не так идеально, но при этом все еще состоятельна впереди. А у "Норвича", кстати, в этой игре в строй должен вернуться Джером, что расширит границы выбора для Нила, да и обеспечит более грозную линию атаки хозяевам поля. С учетом этого и того, что в распоряжении Нила просто больше вариантов кадровых перестановок, помимо общего тотала, еще и индивидуальный смотрится не так плохо. Так что, мои два выбора на эту игру, думаю, всем понятны.

Для любителей статистики предлагаю посмотреть на показатели последних личных встреч команд:

17.03.15          Хаддерсфилд - Норвич        2:2 (0:0)

13.12.14          Норвич - Хаддерсфилд        5:0 (0:0)

13.03.10          Хаддерсфилд - Норвич        1:3 (1:0)

19.12.09          Норвич - Хаддерсфилд        3:0 (0:0)

Прогноз: тотал больше 2.50 1.92 (по линии БК Марафон), ИТ1Б 1.50 1.96 (по линии BetCity).

Поклонники первенства Австралии по футболу могут прочитать обсудить прогноз на пятничный матч между "Ньюкасл Джетс" и "Аделаида Юнайтед" здесь. Экспресс на Второй дивизион Франции, без лишних слов:

Брест - Бур-Перонн Брест ИТБ1(1.5)        1.89                

Осер - Валансьен      Обе забьют: Да         1.94                

Гавр - Тур      ТБ(2.5)            2.1

Итог: 7.70 (по линии BetCity).

О том, почему Депай и "Спартак" не подходят друг другу!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах