2 мин.

Презентации Хонды и Ямахи перед новым сезоном

Всё больше гоночных серий выходят из зимней спячки, пора это сделать и блогу "Эх, ухнем!":)

Сигналом к пробуждению стали тесты MotoGP, которые стартуют завтра в тёплой Малайзии. Осложнить эти тесты может погода - ожидаются дожди. Но ничто не может осложнить нам просмотр новых мотоциклов от двух лучших команд MotoGP последних лет.

Итак, первой представила свою технику Ямаха.

Презентация прошла в Мадриде, где располагается штаб-квартира титульного спонсора команды. Все в Ямахе готовятся с первых же гонок навязать серьёзную борьбу Хонде вообще и наконец-то остановить Марка Маркеса в частности.

Валентино Росси в своём выступлении обратил внимание, что Маркес был недосягаем только в первой части прошлого сезона, а в концовке гонки проходили уже в плотной борьбе.

Хорхе Лоренсо в свою очередь сказал, что готовился к этому сезону особенно напряжённо и что его физическая форма лучшая, какая только может быть. Хорхе признался, что перед прошлым сезоном допустил некоторые ошибки и вольности в подготовке, но теперь всё изменилось к лучшему.

*************************************************************************************************************************

Хонда выбрала очень интересное место для презентация своего нового мотоцикла. Бали, пляж.

Дани Педроса снова и снова собирается выиграть свой первый чемпионский титул в королевском классе, но все прекрасно понимают, что с этим парнем ему не совладать.

Сам же Марк Маркес как всегда снова готов удивлять мир новыми победами и рекордами.

 Фото: motogp.com

http://www.bikeracing.it/category/mgp/