3 мин.

Долг платежом красен

Гандикапер сайта Intelbet Сергей Забуранный считает, что в принципиальном противостоянии «тренер-клуб» голов будет забито мало, и рекомендует ставить тотал меньше.

Юрий Семин: Лоськов был честен по отношению к

Мордовия-Локомотив

Текущий уикенд подарил нам сразу несколько принципиальных противостояний  через призму  «тренер-клуб».  Все началось вчера в Казани, где Бердыев  и его Ростов  играли против до боли знакомого Рубина, продолжилось в Лионе, где уже Пюэлль и его Ницца пытались насолить претенденту на чемпионство ( и у них это получилось), а уже сегодня в Мордовии еще одно нерядовое противостояние. Нерядовое, как минимум, для одного человека - Семина.

Не знаю, как у кого, но «железнодорожники» у меня ассоциируются именно с ним. Разобраться в дрязгах «Локомотива» эпохи Смородской достаточно тяжело, но если я  ничего не путаю, то Семина из Локомотива «ушли», причем некрасиво. Обида у него осталась, а потому и игры против бывшего клуба будут принципиальными. По крайней мере до того времени, пока рулить «Локомотивом» будет Смородская. Игра в первом круге это подтвердила и закончилась выездными 1-1, учитывая ресурсы скромной «Мордовии» для Семина это был несомненный успех. Теперь игра уже дома, а потому и спрос не меньше. В тоже время мне не очень хочется лезть в исход, 1Х оплачивается не так как это бы хотелось, весенний «Локомотив» и у букмекеров не вызывает веру. Потому предлагаю рассмотреть другие варианты, менее рискованные.

Одним из таких можно считать тотал меньше. Да, оплачивается он еще скромней чем непроигрыш Мордовии, но и риски минимальны. Посудите сами, сложно поверить в успех команды Семина (а я все же хочу отталкиваться именно от нее) в верховом матче, как я уже говорил выше, ресурсы и класс игроков разнятся. Понимает это и Семин, значит, будет предложен закрытый футбол. Тем более, что Мордовия играть «от печки» умеет 12 из 19 игр в чемпионате низовые, причем дома результат и вовсе близок к 100% - 7 из 8. Локомотив еще более низовая команда  - 14 из 19 игр на меньше, а на выезде не менее убедительные 6 из 7. То есть и по духу игры и статистически вырисовывается тотал меньше. Его и сыграю.

Тотал меньше 2,5-1,6

Тотал меньше 2,0-2.04

Специально для Intelbet

Итог: 0-0

Мои прогнозы можно найти здесь