2 мин.

Разбираем приезд сборной в Новогорск. Крутой Миранчук, пакет Морозова и куча спортивных костюмов

Но мы же надеемся, что это когда-нибудь изменится? В лучшую сторону?

Сборная России приехала на сборы в Новогорск перед матчем с Сербией и Парагваем, а это значит мы делаем что? Правильно, разбираем спортивные костюмы! Ладно, на самом деле, все как будто могло быть хуже. Тут видим, например, симпатичный пухан Moncler на Антоне Зиньковском или микс Rhude и Nike ACG у Константина Тюкавина.

Еще есть Иван Обляков и скучнейший (спасибо, что не черный) образ тотал Nike или Дмитрий Баринов наперевес с сумками бутс, жилетом Dior, рюкзаком LV, кроссовками Nike и спортивным костюмом Palm Angels.

К счастью, у нас есть Антон Миранчук. Тут снова кроссы Asics, а еще шапка Chrome Hearts, штаны iets frans и отличная джинсовка Kapital – за этот бренд вообще гранд респект.

Главным топом тут выделяю Евгения Морозова. И даже не потому что у него вместе с Миранчуком одни брюки на двоих (ладно, просто одинаковые). Главное тут – непринужденный белый полиэтиленовый пакет. Как видим, можно и не только в магазин сходить за продуктами, но и в сборную приехать с таким.

Môdest – моя телега. Если нравится такой контент, как в этом посте и других в этом блоге – жду в телеграм-канале, где контент появляется почаще, чем здесь.