1 мин.

Джош Барнетт требует боя с Джуниором Дос Сантосом

Джош Барнетт (33-7) не оставляет надежды побороться за титул чемпиона UFC в тяжелом дивизионе. Немного отойдя от тяжелого поражения Трэвису Брауну, Барнетт потребовал себе нового противника. И не абы кого, а самого Джуниора Дос Сантоса (16-3), бывшего чемпиона и бойца №2 рейтинга тяжеловесов UFC.

"Я разговаривал с менеджером Барнетта, и он хочет драться с Дос Сантосом в ближайшее время, - сообщил Ариэль Хельвани в эфире UFC Tonight, - Барнетт хочет вернуться в гонку за титулом и собирается для этого побить Джуниора". 

Очевидно, что расчет Барнетта строится на том, что Дос Сантос пока проигрывал только действующему чемпиону - Кейну Веласезу, при этом сметая всех остальных своих противников.

В настоящее время Дос Сантос проходит этап восстановления после операции на руку, из-за которой он вынужден был сняться с боя против Стипе Миочича в прошлом месяце. Пока остается неизвестным, когда Джуниор сможет вернуться в Октагон.

Джош Барнетт как никто другой нуждается в убедительном возвращении на победнюю стезю после своего последнего поражения. Вот только удастся ли ему это?

Джош Барнетт бросил вызов Джуниору Дос Сантосу

Источник (англ.): 5thround

рекомендует:

- Фото дня: Джош Барнетт растолстел

- Могучий Самоанец. Марк Хант: когда вся жизнь - борьба 

- Есть еще шары в шароварах. Почему ветераны ММА идут до конца? 

- Антонио Родриго Ногейра: "Последний бой будет против Фрэнка Мира или Джоша Барнетта"

- Никогда не сдавайся. Тодд Даффи и его война 

Плюсовать здесь