1 мин.

«Пираты» отбились от «красных»

"Цинциннати Редс" (79-77) -"Питтсбург Пайретс" (74-81) 12:13. Хозяева во втором и гости в 6 иннингах набрали по 5 очков.

В первом иннинге Кристиан Энкарнасьон-Странд своим хоум-раном (10) отправил Ника Сенцеля в дом и вывел хозяев вперёд. Затем Тайлер Стефенсон выбил хоум-ран (12).

Во втором иннинге Ти-Джей Фридль выбил хоум-ран (16). После аута Ника Сенцеля Элли Де Ла Крус успел прибежать в дом. Затем Кристиан Энкарнасьон-Странд выбил сингл и Ник Сенцель прибежал в дом. Далее Тайлер Стефенсон выбил дабл (19), а Спенсер Стир и Кристиан Энкарнасьон-Странд прибежали в дом.

В 3 иннинге Спенсер Стир выбил дабл (35) и Стюарт Фэйрчайлд прибежал в дом.

В 4 иннинге Альфонсо Ривас выбил сингл и Джек Сувински принёс гостям первое очко.

В 6 иннинге Джи Хван Ба выбил сингл и Джаред Триоло прибежал в дом. Затем Джошуа Паласиос выбил сингл и Энди Родригес прибежал в дом. Далее Брайан Рейнольдс своим хоум-раном (23) отправил Джи Хван Ба и Джошуа Паласиоса в дом.

В 7 иннинге Альфонсо Ривас выбил дабл (10), а Джек Сувински с Джаредом Триоло и Энди Родригесом сравняли счёт в матче.

В 8 иннинге Джек Сувински выбил сингл и Брайан Рейнолдс вывел гостей вперёд. Затем Альфонсо Ривас выбил сингл и Джек Сувински прибежал в дом. Далее Джи Хван Ба выбил дабл (17), а Джаред Триоло и Альфонсо Ривас прибежали в дом.

Хозяева после аута Ника Мартини ответили забеганием Элли Де Ла Круса. Затем Кристиан Энкарнасьон-Странд выбил сингл и Ник Мартини прибежал в дом.

В 9 иннинге после аута Джейка Фрэйли Джо Вотто успел прибежать в дом.

Реливер гостей Хосе Эрнандес (1-1,4.56) сделал один страйк-аут.