2 мин.

«Тигры» отбились от «близнецов»

"Миннесота Твинс" (43-60) -"Детройт Тайгерз" (49-55) 14:17.Хозяева в 4 иннинге набрали 8 очков,а гости в 4 и 8 иннингах набрали по 6 очков.

Во втором иннинге Грейсон Грейнер выбил сингл и Вилли Кастро вывел гостей вперёд.Затем Дерек Хилл выбил сингл и Харольд Кастро прибежал в дом.

В 4 иннинге Акил Бадду выбил дабл (17) и Харольд Кастро прибежал в дом.Затем Дерек Хилл выбил сингл и Грейсон Грейнер прибежал в дом.Далее Робби Гроссман выбил сингл и Акил Бадду приббежал в дом.После этого Хеймер Канделарио выбил дабл (25),а Дерек Хилл и Робби Гроссман прибежали в дом.После аута Зака Шорта Эрик Хаасе успел прибежать в дом.Вскоре Вилли Кастро выбил трипл (4) и Хеймер Канделарио прибежал в дом.После аута Харольда Кастро Вилли Кастро прибежал в дом.

Хозяева ответили хоум-раном (16) Мигеля Сано.Затем Райан Джефферс своим гранд-слэмом (7) отправил Тревора Ларнаха,Виллианса Астудильо и Ника Гордона в дом.Далее Мигель Сано выбил сингл и Макс Кеплер прибежал в дом.

В 6 иннинге Зак Шорт выбил дабл (3) и Эрик Хаасе прибежал в дом.После аута Вилли Кастро Хеймер Канделарио прибежал в дом.Затем Грейсон Грейнер выбил дабл (2) и Зак Шорт прибежал в дом.

В 8 иннинге Макс Кеплер выбил хоум-ран (14).Затем Брент Рукер выбил хоум-ран (4).Далее Мигель Сано своим хоум-раном (17) отправил Хорхе Поланко в дом.После этого Райан Джефферс своим хоум-раном (8) отправил Виллианса Астудильо в дом.

В 9 иннинге Эрик Хаасе выбил дабл (8),а Грейсон Грейнер с Дереком Хиллом и Робби Гроссманом прибежали в дом.Затем Хеймер Канделарио выбил дабл (26) и Эрик Хаасе прибежал в дом.

Хозяева ответили хоум-раном (15) Хорхе Поланко и забеганием Брента Рукера.

Реливер гостей Дерек Холланд (2-2) сделал один страйк-аут и заработал один гранд-аут.