4 мин.

Сегодня команда Sports.ru сыграет с «Бронзовыми Бистами» // Их спонсор – Нечай, а тренер играл в финале Лиги F!

Последний их матч закончился ничьей 2:2

Уже сегодня в 13:40 по МСК состоится встреча двух команд-участниц МКС. Sports.ru сразится с «Бронзовыми Бистами» в честь Нового Года! За 4 месяца в обеих командах произошли некоторые изменения, но о назначении Влада Воронина на пост главного редактора вы и так знаете, а что там у Бистов? Именно на этот вопрос мы ответим ниже.

Нечай все еще спонсор команды, но теперь ребята также официально сотрудничают с Nike

Артем Нечаев помог ребятам с формой перед МКС, но тогда они еще не имели никаких договоренностей с американской компанией. Прошло несколько месяцев, и вот «Бронзовые Бисты» уже официальные друзья Nike, и иногда у них проходят тренировки на коробке, выделенной им компанией. Да, о каком-то сумасшедшем спонсорском контракте говорить не приходится, но сам факт того, что любители имеют хоть какие-то договоренности с таким монстром в сфере спортивной экипировки – это кайф!

К команде присоединились Александр Андреев (Sanya FIFA) и Феликс FIFA, а Лакер сломался в первом же матче

Пока «Амкал» отдыхает, его игроки ищут любые возможности, чтобы поддерживать себя в форме. Для некоторых ребят местом силы стали именно бисты. Саня и Феликс прочно засели в основе команды, что помогает ББ как в игровом, так и в медийном плане. В некоторых матчах бистов также принимали участие такие гении, как Панда ФХ, Лакер и Витыч Палыч (Ждан), но это были разовые акции, а Коля и вовсе получил травму в своей первой игре за бистов. Ждем первый матч Нечая!

Тренером команды стал Василий Маврин. Он играл в финале Лиги Ф, ругался с Василием Уткиным и стал героем мема

Мем вы можете наблюдать выше, а вот с Василием вы встречались во время просмотра Лиги F. Та самая лига Василия Уткина и Ильи Геркуса стала поводом для большого разочарования Маврина, чей «Селтик» проиграл «Роме» в финале. После Матча именно Василий оказался самым импульсивным и пошел спорить сначала с судьями, а затем с самим Василием Уткиным. Разумеется, споры ни к чему не привели, но Маврин мог позволить себе все что угодно, ведь буквально перед финалом он был назначен тренером «Бронзовых Бистов». Василий уже сталкивался с блогерами, так как во время МКС он подробно разбирал матчи команд со стрелочками в стиле Дорского. Помимо ББ Василий также является главным тренером в академии Александра Мостового.

Команду покинул лучший бомбардир в истории клуба

Мы говорим про Максима Московского, который не смог найти общий язык с руководством и был изгнан, несмотря на свои голевые заслуги. Эта ситуация оказалась довольно резонансной, так как ничего не предвещало беды, и теперь руководству команды нужно найти замену лучшему нападающему в истории клуба. О том, как ребята будут решать эту проблему – узнаете в следующем пункте.

Уже совсем скоро у вас появится шанс попасть в команду бистов!

Реклама 18+

Да-да, это не шутка! Каждый желающий московский футболист любого уровня сможет прийти на просмотр в команду. Сам просмотр планируется в середине января, так что за новогодним столом наворачивайте оливье поаккуратнее, а то ваше место в лучшей команде мира займет кто-то другой. За новостями отбора и не только можно следить в группе ВК «Бронзовых Бистов», а так же в их Инстаграме!

Как вы могли заметить, за несколько месяцев бисты сильно изменились. Появилось больше тренировок, тренер, жирные сотрудничества, а также приглашенные звезды. Команде Sports.ru явно придется несладко, но все решит игра и немного фарта! Хорошей игры ребятам, и без травм!

Как думаете, кто победит?