2 мин.

Назначен новый главный тренер МК Донс!

Им стал молодой шотландский специалист Робби Нэилсон, которого мы в дальнейшем будем называть Робби Нэльсон))

1

 МК Донс согласовал сумму отступных с клубом Д1 Шотландии Хартсом и провел успешные переговоры с Нельсоном. 

За спиной у Робби всего год работы на посту главного тренера и оглушительный успех - вместе с Хартс он выиграл Д2 Шотландии и на момент перехода в наш клуб он вел Хартс на 2м месте в Д1!

Робби Нэльсон: "Я очень рад возглавить МК Донс - я с нетерпением жду первого рабочего дня с игроками!

Для меня очень важно было выбрать правильного президента и правильный клуб, и это был правильный выбор в нужное время - это клуб, который собирается прогрессировать!

Надеюсь , болельщики готовы к увлекательному путешествию! Эта команда обязана немедленно начать выигрывать матчи! С теми игроками, которых я получил - мы просто обязаны выигрывать! И мой тренерский штаб всего лишь поможет парням в этом."

Питер Винкельман (президент МК Донс): Я очень рад что нам удалось привлечь Робби в наши ряды! Он был в нашем ростере с самого начала, но мы сомневались - будет ли он рассматривать наше предложение - он один из самых перспективных тренеров Великобритании и это подписание большой успех нашего клуба!"

Нэльсон также привлек к работе в МК Донс своего помошника Стива Кроуфорда, с которым в прошлом сезоне добился промоушена для Хартс.

1

Робби Нэльсон: "Инфраструктура клуба выстроена для выхода на самый верх английского футбола! Клуб имеет потенциал чтобы быть там в самое ближайшее время!

Правильный ли это для меня выбор? Однозначно! Все шотландские тренеры мечтают работать в Англии! Промоушен из Д3 для меня будет невероятным успехом!"

Питер Винкельман (президент МК Донс): "Я не понимаю критику, которой подвергался... Да, мы искали тренера для Донс 6 недель, действительно - это большой срок... Но я уверен в этом назначении - это именно тот парень, который выведет клуб на новый уровень!

Послушайте! Мне нужен этот клуб в Премьер Лиге! Милтон Кейнс готов к АПЛ и очень хочет матчей с грандами!

Помяните мое слово - этот клуб однады, со мной или без меня - выйдет в Премьер Лигу Англии! Это единственный путь которым история Донс может развиваться!"

1