2 мин.

Прогноз на матч Милан - Рома

Главное оружие Ромы в атаке Эдин Джеко. Для того чтобы противостоять высокому форварду нужно выставлять Кальдару. У Сапаты, который мог бы противостоять в воздухе Джеко, травма из-за которой он пропустил предсезонку и матч с Наполи. Кальдара может выйти вместо невысокого Мусаккьо, чья ошибка привела к первому голу Наполи.

Бакайоко явно не готов играть единственного опорника и вряд ли выйдет в старте. Но если Гаттузо захочет больше выигрывать воздух, то может заменить Бонавентуру на Бакайоко. Но данная замена маловероятна.

По слухам, вероятен выход Абате вместо Калабрии. Но не совсем понятно что это даст Милану, ведь Калабрия уже второй сезон явно лучше Абате. В прошлой игре у молодого не заладилась игра в пас, но в обороне он был лучшим и сделал 5 отборов не дав проявить себя Инсинье.

В первом матче сезона Доннарумма показал неуверенную игру, поэтому возможен выход Рейны. Так же намечается выход Хакана на левый фланг, несмотря на голевую передачу Борини. Турок не играл в прошлом матче из-за дисквалификации, хотя должен был пропускать игру с Дженоа. Хакан добавит мозгов команде и Игуаин как и все фанаты Милана будут рады его передачам. В прошлой игре с Наполи весь креатив шел от Сусо, а этого явно не достаточно.

Стартовый состав:

-------------------------Рейна-----------------------------

Калабрия - Кальдара - Романьоли - Родригез

---------Кессье ----- Биглия ------ Бонавентура--

Сусо ----------------- Игуаин ----------------- Хакан

У Ромы в прошлом матче возникли проблемы с не самым сильным составом Аталанты.  Новый лидер Ромы Пасторе уже показал себя с наилучшей стороны и доставит много проблем обороне Милана.

Думаю, после трех пропущенных голов обе команды будут уделять особое внимание обороне и будет безголевая ничья 0-0 или 1-1. Но есть надежда, что Игуаин покажет за что получает 9 млн евро в год и создаст перевес в сторону Милана.