«Биолог-Новокубанск» уступил «Тосно»

В первом контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо «Тосно» со счетом 3:0 обыгрывает команду второго дивизиона «Биолог-Новокубанск» из пос. Прогресс.

Контрольная игра. Абрау-Дюрсо. 04.03.2015

«Биолог-Новокубанск» (Краснодарский край) – «Тосно» (Ленинградская область) – 0:3 (0:2)

«Биолог-Новокубанск»:Данилов Андрей, Гаврилов Егор, Быков Владислав, Гудаев

Денис, Никифоров Антон, Шамарин Иван, Нестеров Максим, Корольков Данила, Бураков Александр, Губочкин Дмитрий, Дворников Фёдор.

«Тосно»: Ревишвили Н., Наваловский Г. (Тетрашвили Г., 46), Ковальчик М. (Цховребов А., 46), Зайцев Н. (Смирнов М., 46), Зубейко Е. (Зайцев Н., 65), Фатуллаев А., Бочков А. (Причиненко С., 65), Пазин А., Султонов М. (Марцваладзе О., 46), Астафьев М. (Наваловский Г., 70), Романенко В. (Прокофьев С., 46).

Голы: Султонов, 30; Бочков, 45; Пазин, 81.

На 30-й минуте Мухаммад Султонов получил мяч из глубины поля, переиграл вратаря и отправил мяч в ворота, а под занавес первого тайма ударом из-за пределов штрафной Андрей Бочков перекинул мяч через вратаря — 2:0. Стоит отметить, что во время матча были очень тяжелые погодные условия. Ночной ливень сделал поле мало пригодным для футбола, а дождь и даже град, которые начались во время матча, затруднили действия футболистов. Тосненцы владели преимуществом по ходу всего матча, а финальную точку в игре поставил Андрей Пазин, который точно пробил по летящему мячу — 3:0.